TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Полная стоимость затрат на покупку автомобиля заграницей Опции темы
tunofak
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Полная стоимость затрат на покупку автомобиля заграницей

Здравствуйте, отец пару месяцев назад задумался над покупкой автомобилей, я ему предложил найти человека который пригонит сюда автомобиль сам все сделает, до полного оформления и учета на его имя и так выйдет дешевле, в общем выбрали с учетом таможни opel astra 1.3 таможенный налог составил до 100 тысяч где-то. Так вот отец говорит может ее продать и купить двигатель 2.0 мощнее. Нашел машину Opel insignia ее много кто советовал, но теперь у нас денежный придел 600 тысяч, а машину эту пригнать стоит и оформить около 750 тысяч миниум, так вот я нашел автомобиль в Италии за 8500 евро, посчитал по калькулятору стоимость растаможки 236000 рублей, все сложив машина выходит подчти в 600тысяч рублей. Цена/качество воодушевила отца и сказал, то что согласен купить. Было решено поехать за ней без посредника.
Вот сылка на саму машину http://suchen.mobile.de/auto-inserat...ries=EstateCar

Посоветуйте сколько нам нужно взять денег на покупку автомобиля, на поездку и как будет все происходить? Продает частник, поэтому могут возникнуть проблемы с разговором. Могу взять планшет и там найти бесплатную Wi-Fi зону и перевести или подготовить предложение и переслать на почту.Я знаю что нужно взять с собой по поводу, иностраных прав и заграника.

Сколько денег брать с собой? Чтобы все это осуществить пожалуйста расскажите! И как сейчас действовать.

Машину готовы купить и выезжать за ней и именно эту, тут 241 л.с. + 4х4 за такую сумму. Не предлагайте только у диллера в германии за 12000 евро и обычнуюю. Цены я уже все пересмотрел и остановился только на этой машине
tunofak вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Вам - в профильный раздел форума.
з.ы. не клонируйте темы, а то модераторы рассердятся.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
tunofak
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Так я персонально для себя спрашиваю, такие темы уже читал и каждый делает по своему, кто контейнером, кто человека нанимает.
tunofak вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( tunofak » )
Так я персонально для себя спрашиваю, такие темы уже читал и каждый делает по своему, кто контейнером, кто человека нанимает.

есть тема про Итальянию....
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Transit190
Мудрец
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 4,221
Благодарности:
отдано: 65
получено: 483/469
Цитата ( tunofak » )
Так я персонально для себя спрашиваю, такие темы уже читал и каждый делает по своему, кто контейнером, кто человека нанимает.

А ВИН номер конкретно этого авто вы пробивали??? А то окажтся оно старше 5-ти лет и плакала вся ваша "экономия"...
Transit190 вне форума   Ответить с цитированием
p7
Старожил
 
Аватар для p7
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 440
Благодарности:
отдано: 12
получено: 42/42
Цитата ( tunofak » )
Здравствуйте, отец пару месяцев назад задумался над покупкой автомобилей, я ему предложил найти человека который пригонит сюда автомобиль сам все сделает, до полного оформления и учета на его имя и так выйдет дешевле, в общем выбрали с учетом таможни opel astra 1.3 таможенный налог составил до 100 тысяч где-то. Так вот отец говорит может ее продать и купить двигатель 2.0 мощнее. Нашел машину Opel insignia ее много кто советовал, но теперь у нас денежный придел 600 тысяч, а машину эту пригнать стоит и оформить около 750 тысяч миниум, так вот я нашел автомобиль в Италии за 8500 евро, посчитал по калькулятору стоимость растаможки 236000 рублей, все сложив машина выходит подчти в 600тысяч рублей. Цена/качество воодушевила отца и сказал, то что согласен купить. Было решено поехать за ней без посредника.
Вот сылка на саму машину http://suchen.mobile.de/auto-inserat...ries=EstateCar

Посоветуйте сколько нам нужно взять денег на покупку автомобиля, на поездку и как будет все происходить? Продает частник, поэтому могут возникнуть проблемы с разговором. Могу взять планшет и там найти бесплатную Wi-Fi зону и перевести или подготовить предложение и переслать на почту.Я знаю что нужно взять с собой по поводу, иностраных прав и заграника.

Сколько денег брать с собой? Чтобы все это осуществить пожалуйста расскажите! И как сейчас действовать.

Машину готовы купить и выезжать за ней и именно эту, тут 241 л.с. + 4х4 за такую сумму. Не предлагайте только у диллера в германии за 12000 евро и обычнуюю. Цены я уже все пересмотрел и остановился только на этой машине

Да это объявление развод по ходу. По вашей выборке на мобиле де только 2 объявления и фото похоже одной и той же машины, но по разной цене и типа разные продавцы + слишком низкая цена.
Итого: я думаю что это разводка.
__________________

Действуй строго по закону, - То бишь действуй... втихаря. © Леонид Филатов. "Про Федота-стрельца"
p7 вне форума   Ответить с цитированием
Алекс036
Старожил
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: М4 ВРН
Сообщений: 485
Благодарности:
отдано: 10
получено: 35/34
Самое главное, переведите деньги зараннее. А то уйдёт машинка....
Алекс036 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
НМС
Эксперт
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
Благодарности:
отдано: 81
получено: 183/169
Цитата ( Алекс036 » )
Самое главное, переведите деньги зараннее. А то уйдёт машинка....

И больше вы их никогда не увидите...

Цитата ( p7 » )
Да это объявление развод по ходу. По вашей выборке на мобиле де только 2 объявления и фото похоже одной и той же машины, но по разной цене и типа разные продавцы + слишком низкая цена.
Итого: я думаю что это разводка.

Поддерживаю, это разводка.

Цитата ( tunofak » )
....

Сколько денег брать с собой? Чтобы все это осуществить пожалуйста расскажите! И как сейчас действовать.
....

Когда вы найдете в Италии достойный вариант, не удивляйтесь если ваши накладные расходы превысят 3000 Евро.
Италия не лучшая страна, для первой покупки.
НМС вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Алекс036 » )
Самое главное, переведите деньги зараннее. А то уйдёт машинка....

YYYY вне форума   Ответить с цитированием
t5
Старожил
 
Аватар для t5
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 442
Благодарности:
отдано: 1
получено: 7/7
жесть

100% попадос ))
t5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru