TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : там. оформление Ворсино_ нужна помощь Опции темы Опции просмотра
Королева Англии
Аналитик
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 548
Благодарности:
отдано: 441
получено: 4/4
там. оформление Ворсино_ нужна помощь

Коллеги,
кто может подсказать с таможенным оформлением товара на Ворсино:
имеется общая жд накладная (отправитель- получатель не мы),какое пояснение нужно для таможни?
Просьба написать в личку.
Королева Англии вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,151
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
Цитата ( Королева Англии » )
Коллеги,
кто может подсказать с таможенным оформлением товара на Ворсино:
имеется общая жд накладная (отправитель- получатель не мы),какое пояснение нужно для таможни?
Просьба написать в личку.

никакое
__________________

-Всё просто.
-Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Королева Англии
Аналитик
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 548
Благодарности:
отдано: 441
получено: 4/4
Цитата ( backtrack » )
никакое

Спасибо! в накладной указано 2 номера вагона: как понять какой правильный номер?
Королева Англии вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,151
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
Цитата ( Королева Англии » )
Спасибо! в накладной указано 2 номера вагона: как понять какой правильный номер?

из транзитки или того, что ждшники называют инвойс-спецификация

З.Ы
перепутал с контейнером
__________________

-Всё просто.
-Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
RSOcustoms
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 52
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/9
Цитата ( Королева Англии » )
Спасибо! в накладной указано 2 номера вагона: как понять какой правильный номер?

8-значный. Шариковой ручкой прописанный который.
RSOcustoms вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,151
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
Цитата ( RSOcustoms » )
8-значный. Шариковой ручкой прописанный который.

а, так там один зачеркнут должен быть тогда
__________________

-Всё просто.
-Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Королева Англии
Аналитик
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 548
Благодарности:
отдано: 441
получено: 4/4
Цитата ( RSOcustoms » )
8-значный. Шариковой ручкой прописанный который.

спасибо большое ! Есть такой
Королева Англии вне форума   Ответить с цитированием
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 18,239
Благодарности:
отдано: 176
получено: 4,063/3,227
Цитата ( RSOcustoms » )
8-значный. Шариковой ручкой прописанный который.

Что 8- значный это бесспорно и понятно. А что такое еще один номер вагона в накладной ?

С какого вагона перегружен ?
__________________

«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин)
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Королева Англии
Аналитик
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 548
Благодарности:
отдано: 441
получено: 4/4
Цитата ( пенсионер » )
Что 8- значный это бесспорно и понятно. А что такое еще один номер вагона в накладной ?

С какого вагона перегружен ?

Нет,так как груз в контейнере , имела в виду номер платформы.
Королева Англии вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,151
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
Цитата ( Королева Англии » )
Нет,так как груз в контейнере , имела в виду номер платформы.

пенс подумал, что руками перекидывали из обычного вагона закрытого, а платформа это тоже вагон
__________________

-Всё просто.
-Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot