|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : промышленный компьютер в составе оборудования | Опции темы | Опции просмотра |
|
Аналитик
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 771
Благодарности:
отдано: 453
получено: 8/8
|
25.06.2026, 20:39
#1
промышленный компьютер в составе оборудования
Коллеги, подскажите пож-та: ввозим технологическую линию в составе которой есть система управления, "сердце" этой системы - промышленный компьютер (с ним идет и клавиатура). Можно ли данный комп не выделять отдельным товаром, а задекларировать как часть линии какие документы нужны в подтверждение? Или нужно все-таки декларировать как отдельные товары комп и клавиатуру? Под какими кодами и какая нужна разрешиловка?
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|
|
Эксперт
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,368
Благодарности:
отдано: 106
получено: 40/38
|
Вчера, 05:21
#2
Да в линию его, а куда же ещё.
|
|
__________________
Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 18,247
Благодарности:
отдано: 176
получено: 4,067/3,229
|
Вчера, 10:17
#3
Желательно иметь структурную схему управления.
Если выдернут встанет вопрос нотификации, хотя он может быть задан и без выдергивания. |
|
__________________
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 860
Благодарности:
отдано: 16
получено: 94/87
|
Вчера, 11:07
#4
Никогда не возникало проблем (тьфу-тьфу-тьфу) даже с самыми забубёнными постами. Включаем в подробную комплектацию.
|
|
__________________
— Если ты подумаешь, что эта хреновина — не транклюкатор, это будет последняя мысль в твоей чатланской башке! (с) |
|
|
|
Ответить с цитированием |