TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Мистер \"Скоро вы обо мне узнаете\", а что....... Опции темы
Подпевала ГТК
Гость
 
Мистер "Скоро вы обо мне узнаете", а что.......
.... ты там гнал насчет скорой всеобщей деприватизации? Насколько я понял, это был просто пиаровский предвыборный ход, типа "Голосуй или проиграешь". Если ты на полном серьезе к этому относишься, тогда ты не просто болтун, ты опасный смутьян. Страну после Ленина до сих пор колбасит.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Мистер "Скоро вы обо мне узнаете", а что.......
Да нет, успокойся Подпевала. Деприватизацией всех вся пугали всю страну СПСники и мичуринцы из ЯБЛОКА по подсказке, сами знаете кого. Спонсоры не верную подсказу приподнесли, а эти и за это поплатились.
Ни какой деприватизации не будет, об этом не раз говорил Президент. По крайней мере, в Коституции ничего не говорится о пренадлежности квартир, особняков, крупных компаний, народу или государству. Там только упоминается об одном, что пренадлежит народу и государству - природные ресурсы.
Поэтому, говорить о деприватизации как таковой беспочвенно.
Просто Президент приводит в соответствие существующее положение дел с Конституцией. До этого мы жили с ее нарушением. И все.
  Ответить с цитированием
Подпевала ГТК
Гость
 
Re:Re:Мистеру "Сам не знаю что несу"...
Ну вот ты вчера писал:
" То, что произодет деприватизация сырьевых ресурсов, это однозначно и бесповоротно.... "
Сегодня пишешь:
"Ни какой деприватизации не будет, об этом не раз говорил Президент..."
Что, бензин заканчивается?))
  Ответить с цитированием
Подпевала ГТК
Гость
 
Re:Re:Мистеру "Сам не знаю что несу"
Вот ты писал вчера:
"То, что произодет деприватизация сырьевых ресурсов, это однозначно и бесповоротно. "
А вот ты пишешь сегодня:
"Ни какой деприватизации не будет, об этом не раз говорил Президент. "
Мне кажется у тебя заканчивается бензин.))) Хлебни еще.

  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Мистеру "Сам не знаю что несу"
Ты повнимательней читай. Да, президент сказал, что деприватизации не будет. В Конституции не написано, что квартиры, особняки и крупные компании пренадлежат народу и государству. Там об этом идет речь только по отношению к сырьевым ресурсам и природным богатствам. Сейчас эти богатства принадлежат пяти-шести человекам. Значит живем с грубейшим нарушением Конституции. Это нарушение Президент реши устранить. Так что, действительно деприватизации всего и вся не ожидается. Только приведение существующего положения в соответствие с Конституцией.
Дошло?
  Ответить с цитированием
Подпевала ГТК
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Наш бронепоезд вперед летит!))
Для того кто внутри:
Ну вот че ты гонишь. Путин нихрена не контролирует. Никого не волнует че он там решил. Все давно решили за него. Ты за кого нас тут держишь вобще? Че ты тут за предвыборный пиар развел. "Президент", елки, с большой буквы пишет. Подчеркиваешь свое уважение к вору, вымогателю, взяточнику?
  Ответить с цитированием
Приморец
Гость
 
Re:Re:Re:Re: Ну, это зря
С Лекссом, Евгением Гильбо(хотя и фамилия смущает) согласен!
Женя, честно скажи, что ты русский! Поверю!
ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕОБОСНОВАННЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ, И ДАЖЕ В КАБАК УДОБНЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ В ПИТЕРЕ ПРИГЛАШУ В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ!
УБЕДИ РУССКОГО ОТ РОЖДЕНИЯ. УБЕДИТ ДАЖЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ, И НЕМЕЦКОЕ НА УРОВНЕ "ФОН ВИЗЕНА" И Т.Д.И Т.П.
ХОТЯ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ, С КЕМ ПИТЬ-КАКАЯ РАЗНИЦА?
Вот в чем интернацианализм Российского народа и заключается: Неважно с кем бухать, лишь бы человек был хороший.!
Вот основа для нового мирового порядка: Лишь бы человек был хороший.
Неважно- какая национальность! Это нюансы!

"Хочешь быть счастливым-живи по совести".
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Наш бронепоезд вперед летит!))
Игорь Леонидович, как Вам реакция?
  Ответить с цитированием
Подпевала ГТК
Гость
 
Да плевать я хотел. Кого ты тут пугаешь, мистер "Любитель двойных стандартов"? (-)
  Ответить с цитированием
Паркер
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re: Ну, это зря
Однажды Владимир Владимирович™ Путин отвечал на вопросы своих сограждан.
- Слышь, брателло, - спросила Наталья Ивановна Котенкова из города Красноярска, - Не пора ли заканчивать с приватизацией и начинать национализацию?
- Мы думаем над этим, - ответил Владимир Владимирович™, - Проведем национализацию, а потом снова объявим приватизацию. Потому что всем хочется, а наша цель – всеобщая социальная справедливость. Пока каждый гражданин страны не примет участие в приватизации, так и будем делать. Эффект от хорошо работающих предприятий должен быть чувствителен для каждого гражданина.
Ответил, Владимир Владимирович™ откинулся на спинку кресла и улыбнулся.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru