Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Правовые аспекты ВЭД (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Разрешиловка на перцовый газ в баллончиках? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=124619)

Юрий 24.08.2007 17:34

Дамы и господа, пожалуйста, поделитесь информацией насчет разрешиловки (какую, где, как получать?) для импорта из США перцового газа в баллончиках. Который для самообороны.


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot