TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

 
Тема : Продовольственное эмбарго усилят Уголовным кодексом Опции темы Опции просмотра
Харон.
Гость
 
Цитата ( Reox » )
:мою ссылку удалили, хотя была по существу о том, что кроме нефти и ювелирки у рф ничего нет ... наверное модер заревновала к другому источнику, хотя многие тут выкладывали ссылки. Или ей просто показалась обидной эта и другие антидержавные ссылки? Новостей для бабушек, что все хорошо, придостатрчно и на 1 Канале, кмк

А дур, простите, как уменьшаете в количествах )))? Эдакий царек-самодур, наделивший себя властью судьи и правителя что ли?

Ну,Вы здесь не правы. У России есть ментальность,есть понятие чести и достоинства(несмотря на все унижения,которые мы готовы терпеть, путиных и иже с ними),есть люди,которые готовы ценой своей жизни отстаивать эти простые вещи.
А "шубные комнаты"...,ну что ж,они были у нас в России всегда. Но и Тучковы были всегда. Тем и живём, с верой в светлое будущее для своих внуков и это нормально(для нас...пока).
 
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot