TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

 
Тема : Когда снимут БАЮ Опции темы Опции просмотра
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,731
Благодарности:
отдано: 202
получено: 1,946/1,535
Цитата ( Черный таможенник » )
Дорогой Вы наш человек... какое отношение к указанной Вами реформе имеет Андрей Юрьевич Бельянинов, трудившийся в те далекие годы в Рособоронэкспорте и в принципе не помышлявший о таможне?
Сию славную пертурбацию придумали и внедрили в жизнь Председатель правительства РФ Михаил Александрович Касьянов, министр финансов РФ Алексей Леонидович Кудрин и председатель ГТК РФ Михаил Валентинович Ванин. Ныне первый - видный оппозиционер и "борец с режимом", раздающий налево и направо регионы России. Второй - некий "эксперт" по неким "экономическим вопросам". Третий вроде был назначен послом в Словению.
Хорошо помню их полные государственного интереса речи весны 2002 года: "Никто в таможне не потеряет в зарплате от перехода на госслужбу" (с) А.Л. Кудрин и "До конца 2004 года ни одного сотрудника в таможне не будет, все будут госслужащими" (с) М.В. Ванин.

Просьба не приписывать все смертельное зло действующему (на сей момент) руководителю ФТС России.

зло в том, что изначально вся его команда говорила о том, что понимает несправедливость этого разделения, но... за несколько лет у руля ничего не изменили. И даже про попытки изменить никто не слышал. Если такие были - прошу поделиться информацией. Только не на уровне "поговорили", а хотя бы с приведением отклоненных проектов, обращений... чего-то осязаемого.
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot