|
|
|
|
|
||||||
| Тема : Вьезд и выезд на авто в Россию | Опции темы | Опции просмотра |
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
22.06.2010, 13:30
#8
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Подскажите. Я гражданка России, прописана в России. Проживаю в Чехии, имею двухгодичную визу(ВНЖ). Имею прописку в Чехии. Собираюсь встать на временный учет в Консульстве. Намерена выехать на личном автомобиле в Россию из Чехии. Автомобиль с чешскими номерами, оформлен на меня. Какие могут возникнуть трудности при пересечении границы на авто? Что потребуются?
Спасибо. |
|
|
Ответить с цитированием |