|
|
|
|
||||||
| Тема : ЦЭКТУ и ЭКС | Опции темы | Опции просмотра |
|
Активист
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 210
Благодарности:
отдано: 1
получено: 28/22
|
24.07.2010, 23:12
#11
Смешно. Говорим об одном, а переходим на другое. Такое ощущение, что Вы, уважаемые Риддик и Профессор, в своей жизни ошибок не делали. В школе только на «пять», в институте на «отлично». Есть только одна профессия, где человек может сказать, что не делал ошибок – это сапер. Вопрос в другом. Эксперт может быть уволен с работы за грубое нарушение служебной дисциплины, выразившееся в недолжном исполнении своих служебных обязанностей. И если Вы думаете, что кто-то будет держать человека, «не умеющего выполнить элементарную инструкцию», то ошибаетесь. На моей памяти уволить никого, правда, у нас не уволили. Сами ушли. Да и «залеты» такие бывают очень редко. Но если бывают – минимум выговор. А вообще в том ритме, в котором у нас люди работают, совершить ошибку (именно техническую) довольно легко.
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|