TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

 
Тема : Новые таможенные пошлины в Белоруссии Опции темы Опции просмотра
Ayvan
Гость
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Justas.Berlin » )
по поводу лаптей с балалайкой посмеялсо.

но кажется всеж зря вы так к братскому народу. "за счет россиян" очень вопросительно. рынок же.
Как то еще лет 10 назад, когда приехали покупать с приятелем под гановером ему авто в Россию, я с пеной у рта доказывал немцу в автохаусе, что он нам ДОЛЖЕН скинуть цену. скинуть еще 1000 евро (с 9000 тысяч. а машина итак была недорого). Он скинул 150 и мы еще требовали. "на коврики, на бензин, на оформление и ваще... и еще чего-то". Он устав нас слушать битый час попросил НАЗВАТЬ ХОТЬ ОДНУ ПРИЧИНУ.... почему он нам ДОЛЖЕН. Не нравится- не покупайте сказал.
Я как-то хорошо запоминил это, хоть и был задет по самое самое

Абсолютно согласен, и "за счёт россиян" здесь звучит в положительном контексте. Я к тому, что у россиян появилась возможность обновить автопарк за счёт таможенного союза, у беларусов появилась возможность обновить автопарк за счёт россиян, потому что, как ни крути, а на РФ машину уходят дороже, и беларус на эти деньги может купить уже что-то более лучшее.
В остальном согласен на все 100% - никто никому ничего не должен, беларус не обязан продавать дёшево, россиянин не обязан покупать дорого) Всех рассудит рынок. Но когда машина висит в продаже 2-3 месяца, то лично я бы давно уже задумался "может с ценой, что-то не так", что даже россияне не берут)
Ayvan вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot