|
|
|
|
||||||
| Тема : предосмотр - хелп | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,872/11,486
|
21.04.2011, 14:59
#11
Цитата
( Gerda » )
ох... всяко пробЫвали... то печать-подпись не постявют, то на бланке чужой фирмы вернут... вопчем, фотошопом проще и быстрей... |
|
|
__________________
All cash |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|