|
И полетели "благодарности" припортованных)))... Коносамент всего-навсего перевозочный документ, аналог договора о перевозке, опосредованно имеющий отношение к перевозимому товару, к слову,- в нем тоже бывают оговорки. Это все равно, как требовать внесение изменений в CMR - полный бред. НахерЪ это вообще кому-нить нужно. Если что-то и представлять при расхождениях фактического груза с направленными документами при ТО, то это письмо от Поставщика, внесение изменений в ИНВОЙС, в ПАКИНГ, в КОНТРАКТ.... Абсолютно без разницы (если не возбудились на перевоза), что написано в коносе, если товар задекларирован по факту, с пояснительными документами Продавца-отправителя.
|
Да это агенты или перевозы .... в весах косячат, и еще потом денег просят за письмо, которым свои же ошибки исправляют. Это же не просто так, в порту свои законы, все уже поделено. А без письма хрен вывезешь и хрен выпустишь. Опять замкнутый круг.
