|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Флудилка | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
|
21.04.2011, 23:45
#3141
Цитата
( SPTO » )
Почему "Нет" ? Давай! |
|
| Ответить с цитированием |
|
Гость
|
21.04.2011, 23:45
#3142
|
| Ответить с цитированием |
|
Гость
|
21.04.2011, 23:48
#3143
Цитата
( SPTO » )
Ещё немного, и Ты, Гура, свое мнение только тут, во Флудилке, и сможешь высказывать... И не чётче, чем "быбыбыбыббы", иначе неправильно истолкуют ВышестояСЧие начальнеГи. Как-то так))) |
|
| Ответить с цитированием |
|
Сказочник
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 10,733
Благодарности:
отдано: 2,405
получено: 901/705
|
21.04.2011, 23:50
#3144
|
|
__________________
Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х. ![]() ![]()
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гость
|
21.04.2011, 23:53
#3145
|
| Ответить с цитированием |
|
Гость
|
21.04.2011, 23:53
#3146
Цитата
( ЯжЪ911 » )
Всё поезд ушел, уже не поканает шутка. |
|
| Ответить с цитированием |
|
Гость
|
21.04.2011, 23:55
#3147
Цитата
( Хранитель » )
Но Вы не забывайте, что я немного больше, чем просто шпион , я - лис. А им надо родиться.![]() |
|
| Ответить с цитированием |
|
Сказочник
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 10,733
Благодарности:
отдано: 2,405
получено: 901/705
|
21.04.2011, 23:58
#3148
Цитата
( ЯжЪ911 » )
Если ты про паспорт...то должОн помнить, что там с датами напутали...лет на 20... ![]() А пельмени...да я и сам неплохой...мант!!! ![]() |
|
|
__________________
Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х. ![]() ![]()
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гость
|
22.04.2011, 00:00
#3149
Цитата
( SPTO » )
Я понял. От тебя потребуют еще почтительного помахивания хвостом. Хорошо, что ты не кенгуру.... |
|
| Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 7,894
Благодарности:
отдано: 721
получено: 1,083/813
|
22.04.2011, 00:01
#3150
Цитата
( SPTO » )
Ты давай в тему "мнупромторг" шуруй, на вапроз мой ответь, Штирлиц ![]() |
|
|
__________________
Что посмеешь - то и пожмешь |
||
|
|
Ответить с цитированием |