TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Тема : Флудилка Опции темы Опции просмотра
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( SPTO » )
Ну не хотите, как хотите.

Почему "Нет" ? Давай!
  Ответить с цитированием
Торпеда721
Гость
 
Цитата ( SPTO » )
Ну не хотите, как хотите.

Так на какой улице ты живешь?
  Ответить с цитированием
Хранитель
Гость
 
Цитата ( SPTO » )
А я бы б, не простил бы б быбыбыбыббы

Ещё немного, и Ты, Гура, свое мнение только тут, во Флудилке, и сможешь высказывать... И не чётче, чем "быбыбыбыббы", иначе неправильно истолкуют ВышестояСЧие начальнеГи. Как-то так)))
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 10,733
Благодарности:
отдано: 2,405
получено: 901/705
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Для меня точно нет...


Я тожЪ по извилинам...пельменей...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( atreg64 » )
Я тожЪ по извилинам...пельменей...

Это приходит с возрастом...
  Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Почему "Нет" ? Давай!

Всё поезд ушел, уже не поканает шутка.
  Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( Хранитель » )
Ещё немного, и Ты, Гура, свое мнение только тут, во Флудилке, и сможешь высказывать... И не чётче, чем "быбыбыбыббы", иначе неправильно истолкуют ВышестояСЧие начальнеГи. Как-то так)))

Но Вы не забывайте, что я немного больше, чем просто шпион, я - лис. А им надо родиться.
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 10,733
Благодарности:
отдано: 2,405
получено: 901/705
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Это приходит с возрастом...


Если ты про паспорт...то должОн помнить, что там с датами напутали...лет на 20...

А пельмени...да я и сам неплохой...мант!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Хранитель
Гость
 
Цитата ( SPTO » )
Но Вы не забывайте, что я немного больше, чем просто шпион, я - лис. А им надо родиться.

Я понял. От тебя потребуют еще почтительного помахивания хвостом. Хорошо, что ты не кенгуру....
  Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 7,894
Благодарности:
отдано: 721
получено: 1,083/813
Цитата ( SPTO » )
Но Вы не забывайте, что я немного больше, чем просто шпион, я - лис. А им надо родиться.

Ты давай в тему "мнупромторг" шуруй, на вапроз мой ответь, Штирлиц
__________________

Что посмеешь - то и пожмешь
l e x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot