|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Детcкий юмор | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
|
27.04.2011, 22:53
#131
"жена анестезиолога восемь лет не подозревала о том, что муж ее бьет"
|
|
__________________
Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy" |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,105
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
|
28.04.2011, 11:17
#132
жизненный опыт)))
Учительница проверяла школьные сочинения.
В одном из них было написано: «Жизненный опыт приходит с гадами». Она взяла уже было ручку с красными чернилами, чтобы исправить ошибку, но вдруг задумалась о чём-то своём и… решила оставить всё как есть. |
|
__________________
от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Старожил
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 436
Благодарности:
отдано: 37
получено: 87/68
|
28.04.2011, 15:02
#133
Цитата
( Rikardo » )
Класс! ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 7,894
Благодарности:
отдано: 721
получено: 1,083/813
|
04.05.2011, 01:35
#134
Моё
Возвращаюсь с детьми с прогулки, в подъезде бабулька-соседка с внучкой. Ждем лифт.
Внучке - седьмой год (моя доча и племяшка помладше), усиленно занимается перед школой значитЪ... На двери лифта маркером уже лет 10 сияет надпись - "СЫР мудак"... Внучка начинает читать - сэ ы рэ... СЫР!!!!... Второе слово тоже на УРА... Далее поворот и наивный, но громкий, доклад: - Бабуль, написано сыр.. (далее по тексту) Немая сцена, я держусь, чтоб не заржать (с детьми же, да еще и знаю этого СЫРа и с внучкой соседки согласен в принципе)... Бабулька -соседка, пару раз могнула и выдала: - Ай молодец Алиночка, все буковки уже выучила ![]() |
|
__________________
Что посмеешь - то и пожмешь |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
|
08.05.2011, 15:53
#135
Цитата
( l e x » )
А чё за чел...Скока лет ![]() |
|
|
__________________
Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy" |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,872/11,486
|
10.05.2011, 11:42
#136
|
|
__________________
All cash |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
|
10.05.2011, 12:09
#137
Цитата
( Чучмек » )
Одного точно знаю...Хочу понять-этот/не этот... С прошедшими! ![]() |
|
|
__________________
Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy" |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,872/11,486
|
10.05.2011, 12:31
#138
Цитата
( megalight » )
![]() Спасибо, и тебя тоже!!! ![]() |
|
|
__________________
All cash |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
|
10.05.2011, 12:33
#139
Цитата
( Чучмек » )
Вместе служили...20 лет не виделись-ещё бы столько же не видеться... Просто любопытно ![]() |
|
|
__________________
Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy" |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 7,894
Благодарности:
отдано: 721
получено: 1,083/813
|
12.05.2011, 00:54
#140
Цитата
( megalight » )
32 уж дураку. Предвосхищая седующий вапроз - Виталиком звать ![]() Но прикол то в другом был: бабуля это говорила с восхищением, поэтому у детей вопросы и не возникли даже - только, почему то, у тебя ![]() |
|
|
__________________
Что посмеешь - то и пожмешь |
||
|
|
Ответить с цитированием |