|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Детcкий юмор | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,105
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
|
14.09.2011, 11:03
#181
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме:
— Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама:- она как зашла сразу бесить меня начала ***** В российских школах если трудовик и физрук бросают пить, то школа сразу считается гимназией. ***** |
|
__________________
от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
Последний раз редактировалось Rikardo; 14.09.2011 в 11:06..
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,105
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
|
14.09.2011, 11:06
#182
Занимательное языковедение
Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет! - Палки сверху не забудь! Как придумали английский язык: - А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало. - И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего! Как придумали итальянский язык: - А давай все слова буду заканчиваться на гласные! - И руками махать. А то жарко. Испанский язык: - А давай поприкалываемся над итальянским языком! Русский язык: - А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями! - Приставки и суффиксы не забудь! Болгарский язык: - А давай поприкалываемся над русским языком! - Точно! Будем разговариать как русские дети. Польский язык: - А давай говорить по-славянски, но по западно-европейским правилам? Немецкий язык: - А зачем нам пробелы? - Букв добавь! Китайский язык: - А давай вместо слов использовать звуки природы! - Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол! Японский язык: - А давай говорить все звуки с одной интонацией? - Как собака лает. Чтобы все боялись. |
|
__________________
от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,105
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
|
14.09.2011, 11:15
#183
|
|
__________________
от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,202
Благодарности:
отдано: 560
получено: 622/553
|
16.09.2011, 21:39
#184
Звоню сейчас другу. Трубку берет жена. Я говорю: "Здорова тетко, где твой аццкий сотона!" Она усталым, замученным голосом: "Тебе мужа или ребенка?"
|
|
__________________
Умом-то я умный, а вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ ![]() ![]()
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 7,894
Благодарности:
отдано: 721
получено: 1,083/813
|
17.09.2011, 00:47
#185
Цитата
( III » )
![]() |
|
|
__________________
Что посмеешь - то и пожмешь |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
|
01.10.2011, 12:02
#186
"Брат - четвероклассник. Вечер. Я сижу и играю в dead space, малой делает уроки по английскому - перевод.
б: слушай, подскажи я: ну... (не обращая внимания) б: как перевести "бир"? я: "пиво" На следующий день мне звонит его учитель и выносит мне мозг. Оказывается этот одаренный додумался в переводе написать, что-то вроде "Лето в лесу любят все: лисичка, зайчик и пиво"" |
|
__________________
Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy" |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Старожил
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 350
Благодарности:
отдано: 28
получено: 18/15
|
02.10.2011, 12:25
#187
Цитата
( megalight » )
))))) как много вещей мы делаем не обращая внимания... приезжаю как-то после работы, спрашиваю как дела, младший сын мне начинает рассказывать, а я видимо еще мысленно находясь на работе... ну он меня и спросил: "почему ты все время угу и угу говоришь, ты что ли филин!?!?" ![]() |
|
|
__________________
"Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете, ибо какою мерою мерите, такою же отмерится и вам" (Лук. 6:37-38)
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гость
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
10.10.2011, 18:08
#188
Цитата
( Rikardo » )
Уж не знаю, лучше или хуже картина... в учебник литературы 7-го класса впихнули "заказную" православную повесть "О Петре и Февронии". Содержание самой повести - та еще песня (рекомендую почитать на досуге), но особенно прибила фраза: "Добрый обман верной жены обманул лукавого обманщика." Учебник литературы, по логике, должен учить детей классическому русскому языку, правильному построению фраз и адекватному смысловому содержанию. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
|
11.11.2011, 14:15
#189
Замечательный детский рассказ.
|
|
__________________
Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy" |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,958
Благодарности:
отдано: 785
получено: 1,616/1,162
|
11.11.2011, 14:22
#190
Цитата
( megalight » )
Такой добрый рассказ... Интересно посмотреть на автора и в каком он состоянии был, когда писАл такое. |
|
|
__________________
Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я) |
||
|
|
Ответить с цитированием |