TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Тема : Детcкий юмор Опции темы Опции просмотра
Rikardo
Эксперт
 
Аватар для Rikardo
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,105
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме:
— Мама угадай которая из них моя невеста.
Мама: — Вон та с краю.
Сын: — Как ты догадалась?
Мама:- она как зашла сразу бесить меня начала

*****

В российских школах если трудовик и физрук бросают пить, то школа сразу считается гимназией.


*****
__________________

от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
Последний раз редактировалось Rikardo; 14.09.2011 в 11:06..
Rikardo вне форума   Ответить с цитированием
Rikardo
Эксперт
 
Аватар для Rikardo
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,105
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
Занимательное языковедение

Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь!

Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!

Как придумали итальянский язык:
- А давай все слова буду заканчиваться на гласные!
- И руками махать. А то жарко.

Испанский язык:
- А давай поприкалываемся над итальянским языком!

Русский язык:
- А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
- Приставки и суффиксы не забудь!

Болгарский язык:
- А давай поприкалываемся над русским языком!
- Точно! Будем разговариать как русские дети.

Польский язык:
- А давай говорить по-славянски, но по западно-европейским правилам?

Немецкий язык:
- А зачем нам пробелы?
- Букв добавь!

Китайский язык:
- А давай вместо слов использовать звуки природы!
- Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!

Японский язык:
- А давай говорить все звуки с одной интонацией?
- Как собака лает. Чтобы все боялись.
__________________

от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
Rikardo вне форума   Ответить с цитированием
Rikardo
Эксперт
 
Аватар для Rikardo
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,105
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32






еще тут много : http://www.libo.ru/libo6329.html
__________________

от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
Rikardo вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,202
Благодарности:
отдано: 560
получено: 622/553
Звоню сейчас другу. Трубку берет жена. Я говорю: "Здорова тетко, где твой аццкий сотона!" Она усталым, замученным голосом: "Тебе мужа или ребенка?"
__________________

Умом-то я умный, а вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ
III вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 7,894
Благодарности:
отдано: 721
получено: 1,083/813
Цитата ( III » )
Звоню сейчас другу. Трубку берет жена. Я говорю: "Здорова тетко, где твой аццкий сотона!" Она усталым, замученным голосом: "Тебе мужа или ребенка?"

__________________

Что посмеешь - то и пожмешь
l e x вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
"Брат - четвероклассник. Вечер. Я сижу и играю в dead space, малой делает уроки по английскому - перевод.
б: слушай, подскажи
я: ну... (не обращая внимания)
б: как перевести "бир"?
я: "пиво"

На следующий день мне звонит его учитель и выносит мне мозг. Оказывается этот одаренный додумался в переводе написать, что-то вроде "Лето в лесу любят все: лисичка, зайчик и пиво""
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Та что ))
Старожил
 
Аватар для Та что ))
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 350
Благодарности:
отдано: 28
получено: 18/15
Цитата ( megalight » )
я: ну... (не обращая внимания)
Оказывается этот одаренный додумался в переводе написать, что-то вроде "Лето в лесу любят все: лисичка, зайчик и пиво""

))))) как много вещей мы делаем не обращая внимания...
приезжаю как-то после работы, спрашиваю как дела, младший сын мне начинает рассказывать, а я видимо еще мысленно находясь на работе... ну он меня и спросил: "почему ты все время угу и угу говоришь, ты что ли филин!?!?"
__________________

"Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете, ибо какою мерою мерите, такою же отмерится и вам" (Лук. 6:37-38)
Та что )) вне форума   Ответить с цитированием
Aibolit
Гость
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Rikardo » )
А вот интересно, чему данное произведение должно научить ребенка? Или ничему не должно оно учить а просто приучает деток с раннего детства к прочтению книжек Донцовой - прочитал и забыл. В какое страшное время растут наши детки.

Уж не знаю, лучше или хуже картина... в учебник литературы 7-го класса впихнули "заказную" православную повесть "О Петре и Февронии". Содержание самой повести - та еще песня (рекомендую почитать на досуге), но особенно прибила фраза: "Добрый обман верной жены обманул лукавого обманщика."

Учебник литературы, по логике, должен учить детей классическому русскому языку, правильному построению фраз и адекватному смысловому содержанию.
Aibolit вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
Замечательный детский рассказ.
Изображения
Тип файла: jpg 3eef34328563c36f58b30106616e1c8c.jpg (64.9 Кб, 78 просмотров)
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,958
Благодарности:
отдано: 785
получено: 1,616/1,162
Цитата ( megalight » )
Замечательный детский рассказ.

Такой добрый рассказ...
Интересно посмотреть на автора и в каком он состоянии был, когда писАл такое.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot