|
|
|
|
||||||
| Тема : Рекомендация всем "потерпевшим" от курьерских служб (названия все знают). | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,439
Благодарности:
отдано: 72
получено: 336/308
|
18.07.2012, 13:18
#11
Из того, что вы перечислили, как вы выражаетесь "услуги таможни"=0.
Это все услуги СВХ, коммерческой организации, устанавливающей свои цены самостоятельно. Пользуйтесь гос. почтой. Будет очень долго, но зато дешево. И 1000 евро, там кстати, работает по полной. |
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
|