|
|
|
|
||||||
| Тема : Рекомендация всем "потерпевшим" от курьерских служб (названия все знают). | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,731
Благодарности:
отдано: 202
получено: 1,946/1,535
|
20.07.2012, 23:38
#11
Цитата
( Sama » )
А теперь сопоставьте этот ответ с этой Вашей фразой: Цитата
Вывод. Не "Услуги таможни", а услуги "Шереметьево-Карго" Вам обошлись в эти суммы. Кстати, а что скрывается под услугой "требования гос. органов"? За что Вы отдали 536 руб.? Аналогичный вопрос про услугу "уточнение адреса"...? |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|