|
|
|
|
||||||
| Тема : триэтаноламин-кто-то оформлял? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 18,239
Благодарности:
отдано: 176
получено: 4,063/3,227
|
11.10.2012, 18:11
#7
Цитата
( att77 » )
Не понял ссылку на 3403. Триэтаноламин это 2,2¢,2¢¢-Нитрилотриэтанол, C6H13NO3, СAS № 102-71-6 Тто есть индивидуальное хим вещество, 29 группы, отсюда и плясать надо определив код. А ДТ подана ? Если да, то таможня не лицензию должна спрашивать, а если знает что нужна, давно бы дело завела. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |