|
|
|
|
||||||
| Тема : Св-во о гос. регистрации | Опции темы | Опции просмотра |
|
Постоялец
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Благодарности:
отдано: 47
получено: 10/5
|
02.11.2012, 16:58
#20
Цитата
( Чучмек » )
Но...у ведомства ГОнищенко другие взгляды на энтот предмет - идут в отказ, жду ответ...на каком основании.. |
|
|
|
Ответить с цитированием |