|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Анекдот улыбнул :)) | Опции темы | Опции просмотра |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,156
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
|
21.11.2012, 13:46
#4001
Цитата
( seoemail » )
Малыш, здесь форум для взрослых. Такие анекдоты, иди на форум школьников рассказывать. ![]() |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,958
Благодарности:
отдано: 785
получено: 1,616/1,162
|
21.11.2012, 13:59
#4002
|
|
__________________
Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,156
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
|
21.11.2012, 14:01
#4003
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
|
21.11.2012, 14:12
#4004
"из чата WoT
XXX: Блин, у меня висит ((( YYY: К доктору сходи )) XXX: блин, задолбали..." |
|
__________________
Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy" |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 615
Благодарности:
отдано: 46
получено: 37/32
|
21.11.2012, 14:45
#4005
![]() |
|
__________________
Нельзя впихнуть невпихуемое! |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Бубнящий
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: ХЗ
Сообщений: 1,924
Благодарности:
отдано: 7
получено: 3/2
|
21.11.2012, 14:54
#4006
.
|
|
__________________
Всё можно пережить, если подобрать нужную песню.© |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Бубнящий
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: ХЗ
Сообщений: 1,924
Благодарности:
отдано: 7
получено: 3/2
|
21.11.2012, 15:09
#4007
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки; 2. открой его медленно и спокойно; 3. включи его; 4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран; 5. запусти твой любимый поисковик; 6. закрой глаза и подними голову к небу; 7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку http://www.thecleverest.com/countdown.swf 8. посмотри на лицо твоего соседа |
|
__________________
Всё можно пережить, если подобрать нужную песню.© |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
|
21.11.2012, 15:12
#4008
Цитата
( Ё » )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
__________________
Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy" |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Чья-то дочь
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: на этаже
Сообщений: 4,682
Благодарности:
отдано: 615
получено: 15/13
|
21.11.2012, 15:16
#4009
Цитата
( Ё » )
![]() ![]() |
|
|
__________________
"Какое наслаждение - уважать людей" (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,397
Благодарности:
отдано: 650
получено: 413/352
|
21.11.2012, 15:17
#4010
Вааау!!! У тебя новый парень? Нет, я стираю его лаской.
|
|
__________________
История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина" |
|
|
|
Ответить с цитированием |