TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Люди которые пригоняют с целью продажи Опции темы
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( zarna » )
оставить на хранении придется если например в сертификате обнаружится опечатка или несоответствие, да и не каждый точно знает , направляясь в ФРГ , какую машину там купит. Для жителя питерского или моск региона не влом и вернуться за авто. Имея таксфри деньгу в пограничном ларьке можно получить.

http://www.youtube.com/watch?v=k0BhndjPEJU
Опять проЛарьки, да их в Россиянии позакрывали нафиг, не только в Нерезиновой)))
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
roadlaser
Мудрец
 
Аватар для roadlaser
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,047
Благодарности:
отдано: 71
получено: 545/502
Цитата ( nelgovsky » )
Смысл иронии в том, что вы как и Юстас, в отличае, например, от Роадлазера, пытаетесь в каждый свой пост впихнуть рекламу.
Форум, любой форум, пердназначен для обмена опытом.


Совершенно верно. Нормальные люди тут не рекламируются, а обмениваются опытом. Как видно, я тоже не все знаю, поэтому в моей "Статистике" есть отданные благодарности.
К сожалению, за последние месяцы сюда набежала толпа хитрованов, пытающихся здесь сделать свой гешефт. Мне несколько странно видеть полное бездействие модераторов, ничего не предпринимающих в ситуации, когда хамоватые невежды без мыла тут влезают во все щели, пытаясь нахаляву срубить бабла. Прискорбно наблюдать превращение интеллектуального форума в сборище малограмотных барыг, забивающих своими блевотными сентенциями все ветки.
roadlaser вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( roadlaser » )
Совершенно верно. Нормальные люди тут не рекламируются, а обмениваются опытом. Как видно, я тоже не все знаю, поэтому в моей "Статистике" есть отданные благодарности.
К сожалению, за последние месяцы сюда набежала толпа хитрованов, пытающихся здесь сделать свой гешефт. Мне несколько странно видеть полное бездействие модераторов, ничего не предпринимающих в ситуации, когда хамоватые невежды без мыла тут влезают во все щели, пытаясь нахаляву срубить бабла. Прискорбно наблюдать превращение интеллектуального форума в сборище малограмотных барыг, забивающих своими блевотными сентенциями все ветки.

Вы бы, для начала, ознакомились с обязанностями модератора - в иллюзиях прибываете.
http://www.tks.ru/forum/faq.php?faq=tks_rules
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
roadlaser
Мудрец
 
Аватар для roadlaser
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,047
Благодарности:
отдано: 71
получено: 545/502
Цитата ( Tiesto » )
Вы бы, для начала, ознакомились с обязанностями модератора - в иллюзиях прибываете.
http://www.tks.ru/forum/faq.php?faq=tks_rules

Мы с вами это уже обсуждали. Формально вы правы, а фактически нет.
roadlaser вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( roadlaser » )
Мы с вами это уже обсуждали. Формально вы правы, а фактически нет.

Правда??
Мне нужно поработать перегонщиком автомобилей,затем сотрудником таможни,затем сотрудником налоговой,затем полицейским и потом вернуться и очистить форум от вам неугодных.
Думайте,прежде чем писать.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
roadlaser
Мудрец
 
Аватар для roadlaser
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,047
Благодарности:
отдано: 71
получено: 545/502
Цитата ( Tiesto » )
Правда??
Мне нужно поработать перегонщиком автомобилей,затем сотрудником таможни,затем сотрудником налоговой,затем полицейским и потом вернуться и очистить форум от вам неугодных.
Думайте,прежде чем писать.

Спасибо за заботу о моем мыслительном процессе! На пенсии буду внукам рассказывать о таком хорошем человеке

Вам следует следить за соблюдением правил приличий в Форуме и пресекать рекламу, как, собственно, и написано в "Правилах". Видимо, находясь тут меньше 3 лет, вы не потрудились понять, что "модератор" - это не только медаль, но и некий труд. Не нужно учить пользователей (чем вы, как я понял, любите заниматься). Нужно следить за порядком. Это как на улице: хороший регулировщик - это не тот, кто машет палкой, с изрядным постоянством стуча ей по капотам, стеклам и мордам не понравившихся ему водителей, а тот, кто грамотно регулирует движение.
roadlaser вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( roadlaser » )
Спасибо за заботу о моем мыслительном процессе! На пенсии буду внукам рассказывать о таком хорошем человеке

Вам следует следить за соблюдением правил приличий в Форуме и пресекать рекламу, как, собственно, и написано в "Правилах". Видимо, находясь тут меньше 3 лет, вы не потрудились понять, что "модератор" - это не только медаль, но и некий труд. Не нужно учить пользователей (чем вы, как я понял, любите заниматься). Нужно следить за порядком. Это как на улице: хороший регулировщик - это не тот, кто машет палкой, с изрядным постоянством стуча ей по капотам, стеклам и мордам не понравившихся ему водителей, а тот, кто грамотно регулирует движение.

Вот я и слежу за порядком в установленных для меня рамках.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Последний раз редактировалось Tiesto; 14.03.2013 в 02:55.. Причина: Запутался в нарушителях)))
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
roadlaser
Мудрец
 
Аватар для roadlaser
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,047
Благодарности:
отдано: 71
получено: 545/502
Цитата ( Tiesto » )
Вот я и слежу за порядком в установленных для меня рамках.

Даже и не знаю, как прокомментировать. Могу только посоветовать обратиться за разъяснениями, например. к Джуззу.

А отредактировали свой пост вы зря, зря. Я обязанности прочел много лет назад - когда регился тут. И пугать "баном" меня не нужно: я тут не бизнес делаю, а людям советы даю, поэтому от "бана" потеряю не я, а пользователи. Забаните тех, кто что-то смыслит в растаможке авто, останетесь в компании барыг, пришедших сюда делать свой гешефт.
Последний раз редактировалось roadlaser; 14.03.2013 в 03:01..
roadlaser вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( roadlaser » )
Даже и не знаю, как прокомментировать. Могу только посоветовать обратиться за разъяснениями, например. к Джуззу.

А отредактировали свой пост вы зря, зря. Я обязанности прочел много лет назад - когда регился тут. И пугать "баном" меня не нужно: я тут не бизнес делаю, а людям советы даю, поэтому от "бана" потеряю не я, а пользователи. Забаните тех, кто что-то смыслит в растаможке авто, останетесь в компании барыг, пришедших сюда делать свой гешефт.

Причина редактирования была указана - фраза предназначалась не вам.
Банят здесь за нарушение правил форума,а не за способ зарабатывания денег.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Dr Fric
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 72
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Maximych » )
Ща выдам все секреты и перегоны меня зарЭжут. Впрочем, все эти "секреты" давно не секреты. Элементарно по карз.авто.ру и аутоскауту или мобиле.де понять, что вилка существует.

Легальный заработок:
1) Из Германии - возврат MWST (НДС)
2) авто с пробегом за 200++ (из-под такси или просто пробежное) за копейки, скручивается пробег, отдраивается-химчистится до блеска = профит
3) тотал приобретается за еще меньшие копейки, восстанавливается на дружественном сервисе, отдраивается-химчистится = профит
4) из Штатов (там Карфакс есть) берут не сильно битые - бампер, крылья, так, по мелочи - выторговывают скидку, сэкономил на закупке = профит
5) скупка утопленников - подешевле купил = профит

Надо понимать, что все легальные варианты - это тоже труд, и труд серьезный )) Как минимум, поиск надежных связей, которые, к примеру, позволят MwST возместить без пересечения границы или взять машины из такси хорошего качества (умники в очереди стоят за такими авто).

Нелегальный заработок:
условно "угнанные" - в Европе заявляют в страховую, хозяин получает возмещение, машина продается, все довольны; баловались в Италии разные "элементы", не знаю, как сейчас
кредитные - перепродажа + заява на угон, возмещение, профит владельцу и перекупам - тоже не знаю, как сейчас

А как это ндс возвращается и как оно входит в сумму если можно то подробнее как для чайника
Dr Fric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru