TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( Chapaev » )
Я не садист. Зачем же кому-то,чего-то отрезать(а тем более выбрасывать).

Садомазохист
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Schaffnerin
Старожил
 
Аватар для Schaffnerin
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 483
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Я не садист. Зачем же кому-то,чего-то отрезать(а тем более выбрасывать).

НЕ креативно.
НЕ интеллигентно.
НЕ ИНТЕРЕСНО.
__________________

Её дед по мамаше был Дерсу Узала,
Её прадед был Сусанин Иван.
Schaffnerin вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Schaffnerin » )
НЕ креативно.
НЕ интеллигентно.
НЕ ИНТЕРЕСНО.

Так я нормальный, не креативный-просто творчески настроенный(иногда).
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Schaffnerin
Старожил
 
Аватар для Schaffnerin
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 483
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Так я нормальный, не креативный-просто творчески настроенный(иногда).

Цитата ( Schaffnerin » )
Нужно возрождать креативный класс и породистую интеллигенцию.

__________________

Её дед по мамаше был Дерсу Узала,
Её прадед был Сусанин Иван.
Schaffnerin вне форума   Ответить с цитированием
Юлиуs
Активист
 
Аватар для Юлиуs
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 274
Благодарности:
отдано: 8
получено: 11/10
Практически год не заходила на форум как пользователь, лишь в качестве гостя прочитаю в завалинке новости в ветках "Народ и власть", "РПЦ", и еще пару обсуждаемых тем. Может не совсем точно отследила здесь весь конфликт, но мнение свое сложилось и хочу его озвучить.
Во-первых, Дмитрий Рыбак, извини, что пишу после твоей просьбы не упоминать о тебе. Но:
Очень внимательно отслеживала все твои сообщения, так как мои взгляды на многие вещи в этой теме совпадают с твоими. Очень жаль, что более не смогу читать твои сообщения. Очень рада, что в твою поддержку высказались и другие форумчане (половина, гляжу заблокирована).
Очень впечатлил ответ на твое сообщение Brockа (о одномандатниках, изменениях в правилах избрания в Думу и т.д.), горькая правда, но правда.
Далее, Finn - типичный подстрекатель из-за угла, в данном случае из Финляндии. Он уже расписал как ему хорошо в гамаке, в Финке, кАроче всем доволен, есть, правда, у него одна бАляка - его личная жизнь. Вот ее отсутствие и неустроенность и пораждает в нем столько желчи и сарказма по отношению к людям, не согласным с его мнением. Хотя, отмечу, уходом с форума Дмитрия он сам был ошарашен, и первоначально растерян. Без второго оппонента ветка-то тухнуть начала!
А по поводу высказываний одного модератора, от которой совершенно не ожидал подвоха, так как доверял как другу. Забей! Это очередной жизненный урок, сделай выводы, плюнь на все это, и перелестни эту страницу жизни, выучив данный урок жизни наизусть.
Кстати, очень нравятся многие высказывания Old Movie, особенно запомнилось рассуждение "Где любовь там и бог." Спасибо, учла, выводы сделала.
P.S. Может мне не одной показалось, что то что конфликт взглядов и мнений который произошел на форуме типичен и показателен сЕгодня для всей нашей страны. Люди жестко делятся на два противоположных лагеря, и перестают находить общий язык! Очень жаль!
Надеюсь на возвращение Дмитрия на этот форум и на продолжение конструктивного диалога между людьми с разными мнениями и жизненными позициями.
Все написанное есть мое личное мнение, благодарю за внимание. Всем удачи!
__________________

Хотеть не вредно, вредно не хотеть..
Юлиуs вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Schaffnerin » )

Когда от креативных толку не дождетесь-обращайтесь .
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Потерпевший
Аналитик
 
Аватар для Потерпевший
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: столица Родины
Сообщений: 807
Благодарности:
отдано: 249
получено: 231/96
:-D

Цитата ( Chapaev » )
Когда от креативных толку не дождетесь-обращайтесь .

http://www.youtube.com/watch?feature...IJSvnlI#t=622s
Потерпевший вне форума   Ответить с цитированием
_Таможня
Мудрец
 
Аватар для _Таможня
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 2,806
Благодарности:
отдано: 117
получено: 493/421
Цитата ( Юлиуs » )
Люди жестко делятся на два противоположных лагеря, и перестают находить общий язык! Очень жаль!

Вы это, того. Про лагеря не надо. Это ещё у страны впереди
__________________

ку
_Таможня вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Юлиуs » )
Практически год не заходила на форум как пользователь, лишь в качестве гостя прочитаю в завалинке новости в ветках "Народ и власть", "РПЦ", и еще пару обсуждаемых тем. Может не совсем точно отследила здесь весь конфликт, но мнение свое сложилось и хочу его озвучить.
Во-первых, Дмитрий Рыбак, извини, что пишу после твоей просьбы не упоминать о тебе. Но:
Очень внимательно отслеживала все твои сообщения, так как мои взгляды на многие вещи в этой теме совпадают с твоими. Очень жаль, что более не смогу читать твои сообщения. Очень рада, что в твою поддержку высказались и другие форумчане (половина, гляжу заблокирована).
Очень впечатлил ответ на твое сообщение Brockа (о одномандатниках, изменениях в правилах избрания в Думу и т.д.), горькая правда, но правда.
Далее, Finn - типичный подстрекатель из-за угла, в данном случае из Финляндии. Он уже расписал как ему хорошо в гамаке, в Финке, кАроче всем доволен, есть, правда, у него одна бАляка - его личная жизнь. Вот ее отсутствие и неустроенность и пораждает в нем столько желчи и сарказма по отношению к людям, не согласным с его мнением. Хотя, отмечу, уходом с форума Дмитрия он сам был ошарашен, и первоначально растерян. Без второго оппонента ветка-то тухнуть начала!
А по поводу высказываний одного модератора, от которой совершенно не ожидал подвоха, так как доверял как другу. Забей! Это очередной жизненный урок, сделай выводы, плюнь на все это, и перелестни эту страницу жизни, выучив данный урок жизни наизусть.
Кстати, очень нравятся многие высказывания Old Movie, особенно запомнилось рассуждение "Где любовь там и бог." Спасибо, учла, выводы сделала.
P.S. Может мне не одной показалось, что то что конфликт взглядов и мнений который произошел на форуме типичен и показателен сЕгодня для всей нашей страны. Люди жестко делятся на два противоположных лагеря, и перестают находить общий язык! Очень жаль!
Надеюсь на возвращение Дмитрия на этот форум и на продолжение конструктивного диалога между людьми с разными мнениями и жизненными позициями.
Все написанное есть мое личное мнение, благодарю за внимание. Всем удачи!

Мне даже за себя стыдно стало. Очень серьезная девушка.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Aphine » )
Эльза, а Вы не хотите элементарно принести извинения за то, что Вы написали в адрес Дмитрия Рыбака?

П.С. Я успела прочитать. Я не знаю лично Дмитрия. Но я его понимаю.

Вот один из персонажей.
Значит так успели: пост изначально содержал извинения.

Из лички, по просьбе Дмитрия:

Цитата
Коллеги, не постите про меня ничего! Я просил!!! Уймитесь. Внимательно читайте мой пост.

С уважением,
Дмитрий Рыбак

__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru