|
|
|
|
||||||
| Тема : Белый дом болеет за соседей | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 1/1
|
16.08.2013, 13:38
#8
Стыдно за свою страну.....занавес !
И решение ФТС пида-ое...Америка введите в нашу страну свои войска в виду тог что дебилизм "Верхов" достиг апогеи..... ....прямые контракты от производителя из Украины - дебилы от таможни ставит под сомнения ,берет образцы, проверяет ст-1,полный досмотр - для чего !!! ...а ведь теперь унитаз из Украины будет стоить дороже Итальянского.... ...я лично не хочу таможенный союз и Украину в нём, т.к. я лично не понял что "это" и ВТО благо для меня и моей пока ещё страны... ...теперь всю мою страну ....называют БЫДЛЯТИНОЙ.... |
|
|