|
|
|
|
||||||
| Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным | |||
| Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) |
|
9 | 16.67% |
| Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи |
|
13 | 24.07% |
| Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) |
|
20 | 37.04% |
| Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 |
|
16 | 29.63% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| Тема : Народ и ВЛАСТЬ! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
|
15.08.2013, 08:12
#8441
Ну да.
— Вы обвиняетесь в оскорблении личности. Вы сравнили депутата Госдумы с проституткой!
— Простите, а кто из них жалуется? ![]() |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
|
15.08.2013, 10:54
#8442
Не пойму я.
Вот дали возможность миллионам людей свободно въехать в нашу славную страну,чтобы хоть как-то заработать на хлеб и кормить семьи.Свободно давали пересекать границу,есть разрешение на работу - нет,есть мед.справка - нет и т.д.,приезжайте дорогие . Стоило одному россиянину неславянской наружности,дать на рынке по лбу другому россиянину дебиловатой наружности,как сия коллизия взволновала Вову,он сказал на рынках у нас бяда-а-а(вона чего у нас на рынках-то оказывается), и всех этих несчастных людей травят гестаповскими облавами. А то что они приехали при заинтересованности этих же гестаповцев,вроде как никому и неинтересно.
![]() |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,794
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
|
16.08.2013, 21:36
#8443
Цитата
( Пэн » )
введут ведь.... номер один = http://takie.org/news/russkie_vsjo_p...012-12-11-1876 номер два = http://cuamckuykot.ru/english-camp-n...lsk-11993.html |
|
|
__________________
Алексей Емеличев это не подпись, а реклама |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,369
Благодарности:
отдано: 206
получено: 519/290
|
16.08.2013, 22:26
#8444
Цитата
( Finn » )
Волки не позволят. Алексей знает, уверен, смотрим: ![]() Алексей, в Котке будет обсуждаться? Путина ж приглашали. |
|
|
__________________
Волкодав прав, людоед нет
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 17.08.2013 в 00:41..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,369
Благодарности:
отдано: 206
получено: 519/290
|
17.08.2013, 00:45
#8445
Последние новости из Египта
![]() |
|
__________________
Волкодав прав, людоед нет |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,794
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
|
17.08.2013, 15:37
#8446
Самый последовательный борец с режимом написал вчера следующее замечательное, на мой взгляд, предложение:
Важнейшим принципом демократии является свобода выбора из двух и более кандидатов. Дайте стране возможность честных демократических процедур, и сразу наступит благосостояние. Именно поэтому тоталитарные диктаторы так боятся честных и независимых выборов. Постоянно устраивая против этого различные провокации с привлечением КГБ, психотронных ГУЛАГов, облучения несогласных со спутников, а также травлю все порядочных людей, геев и демократических журналистов в социальных сетях силами кремлеботов и проплаченных портянок за 85 рублей. Потому что они знают, что если свобода восторжествует, их темному царству придет конец. И настанут светлые времена массовых добрых и позитивных люстраций. Эх, заживем. Обеспечение проведения свободных демократических выборов – важнейший постулат, который необходимо будет решить при переходе с помощью мирной антикриминальной революции от коррумпированного оккупационного режима к светлому демократическому будущему. Однако тут имеется проблема. Если честных и приличных совестливцев и рукопожатников в этой стране не больше трех процентов, как добиться убедительной победы сил Добра? Можно конечно использовать метод Чурова – если подсчет производится для светлых дел, можно немного и приписать голосов, как совестливо доказал Леонард Волков на выборах в КСО. Однако брайтонская интеллигенция в результате бурного мозгового шторма в трактире «Матрешка» выработала другое решение. Ведь мы все о России думаем. Демократия - это не власть большинства, демократия - это власть квалифицированного большинства. Даже если квалифицированного большинства всего два процента. Задача победы демократического кандидата решается путем дифференциации голосов избирателей. Пусть в голосовании принимают участие все – даже анчоусы и чернь с уралвагонзаводов (хотя Юля Латынина и Виктор Шендерович такое не одобрили бы). Только вес голоса будет у всех разный. Скажем, голос креакла будет равнять пятистам голосам обычного пермского токаря. Если креакл гей – докинем еще сто быдлоголосов. Член Креативной Партии Свободы Совести с 2012-го года? Извольте добавить еще триста быдлоголосов. Имеет усадьбу в тульской волости – автоматически добавляется все голоса его крепостных. И таким образом свободные выборы превращаются в по-настоящему демократическую процедуру, согласно законам социал-дарвинизма, который так обожают все либертарианцы. Что обеспечит полное превосходство кандидата от КПСС по отношению к другим. Хорошим тоном также станет отправку проигравших кандидатов на перевоспитание в Лагеря Свободы. За покушение на ценности и идеалы евроатлантического выбора. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в Воде Шестой флот. В космосе Брюс Уиллис, в концлагере Митяалешковский. Мы здесь власть. Так победим! http://lev-sharansky2.livejournal.com/200848.html давайте голосовать сердцем! |
|
__________________
Алексей Емеличев это не подпись, а реклама |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
|
17.08.2013, 15:55
#8447
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,794
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
|
17.08.2013, 16:14
#8448
Цитата
( Chapaev » )
За протестное движение!! Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в Воде Шестой флот. В космосе Брюс Уиллис, в концлагере Митяалешковский. Мы здесь власть. Так победим! |
|
|
__________________
Алексей Емеличев это не подпись, а реклама |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,794
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
|
17.08.2013, 16:16
#8449
Цитата
( Chapaev » )
Вы мне нравитесь, Начдив, своею лёгкостью Вы никогда не очерствеете сердцем и не озлобитесь на мир Спасибо! |
|
|
__________________
Алексей Емеличев это не подпись, а реклама |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Равный
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 8,573
Благодарности:
отдано: 299
получено: 1,754/1,192
|
17.08.2013, 16:34
#8450
|
|
__________________
Павел Андреевич, Вы шпион?© |
|
|
|
Ответить с цитированием |