|
|
|
|
||||||
| Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным | |||
| Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) |
|
9 | 16.67% |
| Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи |
|
13 | 24.07% |
| Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) |
|
20 | 37.04% |
| Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 |
|
16 | 29.63% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| Тема : Народ и ВЛАСТЬ! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,369
Благодарности:
отдано: 206
получено: 519/290
|
18.08.2013, 21:20
#8471
Цитата
( Chapaev » )
Про это и объяснял в посте, ответ на который направил Апрель. "со своей собственной политикой" Украине - "выкобениваться", "не получится". Фактическое отрицание суверенитета. Приплыли. |
|
|
__________________
Волкодав прав, людоед нет |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,793
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
|
18.08.2013, 21:22
#8472
Цитата
( Chapaev » )
неистово плюсую и рукопожимаю! Любят человека по своему усмотрению, а боятся его по его усмотрению. Мудр же тот, кто ставит на то, что зависит от него. Макиавелли |
|
|
__________________
Алексей Емеличев это не подпись, а реклама |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,369
Благодарности:
отдано: 206
получено: 519/290
|
18.08.2013, 21:25
#8473
Цитата
( Finn » )
Мебель в квартире громит, похоже. |
|
|
__________________
Волкодав прав, людоед нет |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
|
18.08.2013, 21:26
#8474
Цитата
( Дмитрий Рыбак » )
Все гораздо и проще и сложнее.Прицел на будущие угрозы ,при которых в одиночку не выжить. Расклад понятен:США,Европа,Китай-России в одиночку не выжить,нет у нас достаточно своего потенциала,вот и пытаемся возродить подобие империи,с более менее братьями единомышленниками(и самые верные из них-казахи). |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,369
Благодарности:
отдано: 206
получено: 519/290
|
18.08.2013, 21:30
#8475
Цитата
( Chapaev » )
Не припомню исторических примеров возрождения и поиска единомышленников наездом. Вот в чём дело. Империи не будет. Казахов не шантажировали. |
|
|
__________________
Волкодав прав, людоед нет
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 18.08.2013 в 21:35..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
|
18.08.2013, 21:33
#8476
Цитата
( Дмитрий Рыбак » )
Напрасно.Совсем недавняя история создания СССР. ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
18.08.2013, 21:33
#8477
Зачем России враги? У нее есть ГРАЖДАНЕ!
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
18.08.2013, 21:35
#8478
Цитата
( Chapaev » )
Иваныч, ты не понял. Это же тоже была Россия! Вот Америка (или кто там у нас в идеалах политических и экономических?) - это круто! А в России для них все - дерьмо. |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,369
Благодарности:
отдано: 206
получено: 519/290
|
18.08.2013, 21:37
#8479
Цитата
( Chapaev » )
Так вы за наезд? Я - против. |
|
|
__________________
Волкодав прав, людоед нет |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,369
Благодарности:
отдано: 206
получено: 519/290
|
18.08.2013, 21:38
#8480
Цитата
( Эльза » )
А кто такие "они"? Поясните пожалуйста. Да, сначала была всё же не Украина и не Россия. Киевская Русь. Россия - иностранное слово. |
|
|
__________________
Волкодав прав, людоед нет |
||
|
|
Ответить с цитированием |