|
|
|
|
||||||
| Тема : Ввоз товаров с Украины | Опции темы | Опции просмотра |
|
Мудрец
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,018
Благодарности:
отдано: 204
получено: 220/144
|
06.12.2013, 13:30
#7
Цитата
( LetItBe » )
Вы народ пугаете, мне кажется. Вполне нормально всё едет. И весь ноябрь нормально ехало, ну с небольшой ремаркой в виде очередей конечно. По каким именно позициям изменилась ситуация? |
|
|
__________________
Экскаваторы гнева, гремя ковшами, копают ямы в чрево эпохи (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |