TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

 
Тема : Новый режим Владимира Путина Опции темы Опции просмотра
СЛК-Моторс Восток
Гость
 
Цитата ( махровому го-ку » )
У Вас явно что то с головой.

Ещё один доктор. На форум терапевтов я попал что ли?


Цитата ( махровому го-ку » )
Государство — это властно-политическая организация общества, обладающая государственным суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, и устанавливающая особый правовой порядок на определённой территории. Как вам государства Сирия, Украина, и т.д. Есть и другие толкования государства:
«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчинённые классы».
«Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса». Как вам это? Мир хрупок. Различны формы государственного устройства.

Спасибо за ликбез. Но я предпочитаю уроки брать у квалифицированных специалистов. Возможно Вы такой и есть. Но тогда нам надо проговорить с Вами данную тему глубже, чтобы вы могли свою квалификацию подтвердить. Хотите поговорить? Дайте знать. Откликнусь.

Цитата ( махровому го-ку » )
И то, что Вы ложитесь спать спокойно, на сегодняшний день заслуга одного человека

Возможно я Вам сейчас открою тайну. Если так, то приготовьтесь - сядьте, если стоите или ухватитесь за что-нибудь покрепче, если сидите, чтоб не упасть. В нашей стране по другому не было НИКОГДА. И в ближайшем обозримом будущем не будет. Это не хорошо и не плохо. Это факт! И мне он спать не мешает.

Цитата ( махровому го-ку » )
Но закончили Вы свой монолог хорошо. Это радует

Специальной цели – порадовать Вас не было. Но если это получилось, то хорошо. Позитивные эмоции лишними не бывают.
 
Превед
Гость
 
Цитата ( Надо прекратить безпредел » )
Браво, НачДив!
"Немецкие СМИ из-за действий России на Украине потребовали убрать русские танки с мемориала у Бранденбургских ворот
Два популярных немецкие издания в связи с последними событиями на Украине и упреками со стороны Запада в адрес России по поводу нагнетания ситуации подали совместную петицию в бундестаг с требованием демонтировать русские танки с постаментов Мемориала павшим советским воинам в Тиргартене, расположенного близ знаменитых Бранденбургских ворот.

"Мы не хотим ни одного русского танка на мемориале у Бранденбургских ворот в то время, когда российские танки угрожают свободной и демократической Европе", - говорится в совместном обращении журнала Bild и газеты Berliner Zeitung, текст которого приводит InoPressa."(с)

И это правильно. Пора обновить на более современные.

Иногда приходит веселая она же и грустная мысль: Неужели не бояться? Неужели забыли? НЕуж то убирать памятники и плевать на кости тех, кто ИХ спасал стало уже модно в Латвии, Болгарии, Германии?

НачДив в соседней ветке раздает женщинам ЦУ. Так что - ошиблись адресом...

О каких фильмах речь ведете? Кому хотите показать?

Конечно боятся! Любой разумный человек боялся бы. И они боятся. Мы на протяжении последних 25 лет объясняли им, что нас бояться не нужно, а нам не верили. Мы обижались, а нам один хрен не верили.
И вот они убедились, что все правильно делали... И дети их нас будут бояться. Это будет уже надолго.

Мы сами выбрали для себя этот путь. Думаю, что недалек тот день, когда мы отгородимся от всех всерьез.
Гайки нужно закручивать постепенно, чтоб резьбу не сорвать. А щас полегче пойдет: такая смазка из 85% ликующих, что агентом Госдепа можно любого объявить - поверят и даже сомневаться не будут.

Что касается воинственности, демонстрируемой в последнем абзаце Вашего поста, то по использованию мягкого знака в определенной форме глагола (распространенная ошибка среди современной молодежи) рискну предположить, что в светлые времена, о которых Вы ностальгируете, Вы, в лучшем случае ходили пешком под стол (это не попытка Вас оскорбить, ей-ей). Потому знать о светлом прошлом можете только из сторонних источников.

Вы в армии хотя бы служили, что с такой легкостью распространяетесь о замене танков на более современные? Готовы променять клавиатуру на АК или РПГ? Или полагаете, что грязную работу по замене танков на более современные будут другие делать?

А про "забыли" скажу Вам так: в Германии свастика запрещена Конституцией. А у нас леХко щеголяют с такими тату кому ни лень. Родители виноваты? Али Госдеп?..
 
как то так
Гость
 
Завтра ВВП в 12 будет выступать. Пойду к начальнику, у него есть телек!
 
Присоединяйтесь!
Гость
 
Поржал тут над двумя анекдотами, один-свежий, другой бородатый,но...
Присоединяйтесь!

На заседание Совбеза ООН врывается мужик с пулемётом в руках и кричит:
- Кто здесь Чуркин?
Все радостно тычут в Чуркина пальцем. Мужик:
- Виталий, пригнитесь!

Украина. Ближайшее будущее.
Муж приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сали!
- Нема в нас сала...
- Ну то пожарь на масли!
- Нема в нас масла....
- Ну так пожарь просто так на газе!!!
- Та нема в нас газу!
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!".
 
Превед
Гость
 
Оба бородатые...
 
221
Гость
 
Цитата ( Превед » )
е...

Сегодня гоняли по рекламе, что Линкор аннонировал крассовер, а ВАЗ вспоминал, как произвел "Копейку". Может ВАЗу тоже пора поанонировать?
 
Оригинальное мнение
Гость
 
Цитата ( Мнения людей » )
Им за океаном хорошо наблюдать в полной безопасности, как фашисты полезли, что большая часть страны Украины сама не хочет националистического-фашисткого режима.Плевать они хотели на то, что один из лидеров этого правительства нового Украинского призывает чеченских террористов совершать теракты на терретории России.Они ничего этого принципиально не хотят замечать.Их принцип разделяй и влавствуй: чем хуже на Украине дела, тем лучше для них.
Но господа хорошие, как Гитлер добрался и до вас, что были вынуждены вы были обьявить ему войну, доберется эта коричневая чума и до вашей страны, если вы не перестанете поддерживать фашизм.Не к вам побежали беженцы с Украины, которым грозит там опасность, за то, что они еще говорят на русском языке в том числе и не устраивает их фашисткое правительство.Россия дает им убежище и кров, но как дать кров более чем 40 с лишним миллионов человек, что тоже не хотят национал-социалистическую власть.Где ваша демократия?Или у вас ее и не было?Может это все красивая ширма, вывеска, за которой нацисты сейчас приветствуют друг друга, ДЕЛАМИ!

Обама - безвольная сука-марионетка, ты толкаешь народы на смерть! И свой в том числе! Чувство превосходства, вседозволенности и безнаказанности давно затмили разум! Видимо - пришла пора наказать всем миром эту мразь, которая мешает всем.

Интересно как бы отреагировали бы США, если бы в их братской Канаде проплаченные силы Россией или Азией захватили власть и запретили бы на территории Канады английский язык, оставив только французский, ведь это изначально то французская страна. Если бы новой власти Канады диктовали бы из-за океана, как бы интересно она при этом себя вела?


Кто такие для нас американцы, что бы нам вообще что то указывать, правильно Путин и заказал " пускай поучат жену щи варить" они у себя в стране разобраться север с югом не могут, у них у самих страна на гране развала на независимые штаты, говорю не по наслышки, я бываю в сша по работе , и все видел сам, жить лудше в России ну или Европе но не в сша, в сша нет не какой свободы слова, как они по телеку орут , все это бред , они себя просто рекламирует с самой хорошей стороны, а на деле все по другому. У них огромная безработица, бомжей просто десятки тысяч, и бондетизм процветает намного похлеще чем у нас в России, так что до России им не достать, руки у них коротки, Россия это не Ирак, здесь их так шибанет наш град и эскандэр, что у них всю охоту сразу отобьет к нам суватся, ну и скажу на последок , наш корабль Петр великий единственный в мире корабль, который способен уничтожить всю седьмую флотилию сша. Так что никто к нам не сунется.

Оригинально. Сегодня с друзьями собирались, перекурили вопрос Украины. В разговоре всплыла Истина В принципе, лично мне символ Украины нравится http://geo.webnabor.com/iz/Gerb_Ukraine.png Так вот, есть среди нас один парень, историей увлекается, так он вычитал, что это не трезубец, как думают украинцы, а летящий Сокол!
И сразу идет ассоциация...подразделение сокол украины, беркут...может...они и должны все решить...раз уж подсказка в символе?
 
Тесные связи с ЕС
Гость
 
Нет, ну право, что ж такое со странами ранее спасенными Россией http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140417110745.shtml (Болгария демонтировала трубы "Южного потока")Вроде исповедует православие...тоже с рыночной экономикой...хотя в Истории много казусов: "13 декабря 1941 Болгария объявила войну Великобритании и США." К тому же негативно на состоянии болгарской экономики отразились санкции, введённые против Югославии и Ирака. Сейчас страна нищая. Кстати многие русские скупают там квартиры в домах. Может стоит увеличить этот поток?
 
Хорошо
Гость
 
Давно не ездил через центр Москвы. Ночью. Получил искреннее наслаждение, все чисто, кругом подсветка домов, все такое красивое...город стал лучше
Жена просила через форум передать спасибо ВВП, что детям в школах ввели пятидневку, и уроки успевают выполнять и с родителями побыть, и погулять на свежем воздухе
 
77777777777777
Гость
 
Цитата ( Оригинальное мнение » )
Оригинально. Сегодня с друзьями собирались, перекурили вопрос Украины. В разговоре всплыла Истина В принципе, лично мне символ Украины нравится http://geo.webnabor.com/iz/Gerb_Ukraine.png Так вот, есть среди нас один парень, историей увлекается, так он вычитал, что это не трезубец, как думают украинцы, а летящий Сокол!
И сразу идет ассоциация...подразделение сокол украины, беркут...может...они и должны все решить...раз уж подсказка в символе?

ПИКИРУЮЩИЙ СОКОЛ
 
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot