|
|
|
|
||||||
| Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным | |||
| Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) |
|
9 | 16.67% |
| Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи |
|
13 | 24.07% |
| Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) |
|
20 | 37.04% |
| Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 |
|
16 | 29.63% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| Тема : Народ и ВЛАСТЬ! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,065
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,132/5,085
|
03.03.2015, 13:20
#15261
Цитата
( Эльза » )
А, тогда ладно... |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 7,414
Благодарности:
отдано: 445
получено: 225/187
|
03.03.2015, 13:21
#15262
Цитата
( Tiesto » )
а может в том и задумка была? |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Ватник
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
03.03.2015, 13:21
#15263
Цитата
( Veteran22 » )
Не знаю как коллега NCLogistic, а лично я под словосочетанием «стволы в реку» имел образное выражение. Уничтожить в последующем. Типа – концы в воду. Бросать бесконтрольно стволы с моста в процессе работы это даже круче чем в голливудском боевике. Можно ведь ненароком и зашибить кого-нибудь под мостом пистолетом-то упавшим. |
|
|
__________________
Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,754
Благодарности:
отдано: 238
получено: 168/133
|
03.03.2015, 13:23
#15264
Цитата
( sk_xp » )
"Гениальная" как и всё это "мероприятие" |
|
|
__________________
О себе:слегка скромен,немного воспитан. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,379
Благодарности:
отдано: 1,551
получено: 2,644/1,986
|
03.03.2015, 13:26
#15265
Цитата
( Old_Movie » )
Хуже того. Их с водолазами найти было бы не вопрос. |
|
|
__________________
Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить. © Эрих Мария Ремарк |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 580/444
|
03.03.2015, 13:28
#15266
Цитата
( Veteran22 » )
Вы правы. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
03.03.2015, 13:30
#15267
Цитата
( Tiesto » )
А что не так? Он - идеальная жертва: в бытность свою у кормушки по заграницам мотался столько, что удивительно как успевал еще и в России активничать, там его очень хорошо знают, походу на них и было рассчитано мероприятие. Кому там интересно, что электоральная поддержка БЕН нулевая? Главное лицо узнаваемое за рубежом. |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,754
Благодарности:
отдано: 238
получено: 168/133
|
03.03.2015, 13:37
#15268
Цитата
( Эльза » )
Да это ясно... |
|
|
__________________
О себе:слегка скромен,немного воспитан. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 17,864
Благодарности:
отдано: 439
получено: 1,033/868
|
03.03.2015, 13:38
#15269
Цитата
( Эльза » )
Благодаря этим лицам у нас и нет нормальной (если вообще это слово здесь применимо) оппозиции. Сожрут любого, гадюжник редкостный. Ну и риторический вопрос: а что реально эти лица сделали в своей жизни для страны? Мишу2% прошу всуе больше не вспоминать, неприлично это. |
|
|
__________________
Первейший закон – это совесть. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
03.03.2015, 13:44
#15270
Цитата
( user's » )
Ну, хотелось бы думать, что у них "хорошее" просто не получилось, тк слишком смотрели в рот западным боссам и слишком мало думали о стране, больше о своей популярности (в каком-то интервью проскочило, как волновался Немцов о потере рейтинга на 1.5%, когда его ЕБН назначил преемником. Это о многом говорит, хоть и преподносилось, как непосредственность, вызывающая умиление) ну и состоятельности, конечно. |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |