|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Всякие вкуснятины | Опции темы | Опции просмотра |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 3,599
Благодарности:
отдано: 108
получено: 133/110
|
09.02.2016, 12:37
#1701
Цитата
( Чучмек » )
скажите еще - облизывать, тьху.. ![]() нее.. критерий - наличие множества калорий. помидорчики - можно!! |
|
|
__________________
«Держите свои страхи при себе, но делитесь своим мужеством с другими» (Стивенсон) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
09.02.2016, 12:48
#1702
Цитата
( armatura » )
ну и сила воли у Вас, девушка... там такая селедочка..., а сало.... фсе... обедать пора ![]() |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Ослегъ
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 29,304
Благодарности:
отдано: 3,059
получено: 3,637/2,972
|
09.02.2016, 12:52
#1703
|
|
__________________
Ну что ж делать, придётся гореть в аду (с) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 3,599
Благодарности:
отдано: 108
получено: 133/110
|
09.02.2016, 12:52
#1704
Цитата
( IrinaN » )
муж у меня молодой.. ![]() |
|
|
__________________
«Держите свои страхи при себе, но делитесь своим мужеством с другими» (Стивенсон) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Ослегъ
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 29,304
Благодарности:
отдано: 3,059
получено: 3,637/2,972
|
09.02.2016, 12:55
#1705
Цитата
( armatura » )
Молодому пофиг на фигуру. Незачем себя истязать. Эт старики кобенятся, тщательно выбирают. ![]() ![]() |
|
|
__________________
Ну что ж делать, придётся гореть в аду (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 5,195
Благодарности:
отдано: 103
получено: 1,008/815
|
09.02.2016, 13:01
#1706
Цитата
( armatura » )
Низкокалорийной пищей принято считать продукты, в которых содержится от 60 до 120 ккал на порцию приема. Калорийность 100 г соленой селедки составляет от 145 до 173 ккал. Это очень не много. Калорийность водки примерно равна калорийности авокадо. У авокадо немного больше. |
|
|
__________________
"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Человек с Завалинки
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 30,068
Благодарности:
отдано: 1,566
получено: 3,627/3,085
|
09.02.2016, 13:10
#1707
Цитата
( Ротмистр » )
Рекомендуете водку запивать авокадо? |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 5,195
Благодарности:
отдано: 103
получено: 1,008/815
|
09.02.2016, 13:12
#1708
Цитата
( Тибет » )
Водкой лучше запивать водку. Баланс не нарушается. ![]() |
|
|
__________________
"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
09.02.2016, 13:33
#1709
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,379
Благодарности:
отдано: 1,551
получено: 2,644/1,986
|
09.02.2016, 13:36
#1710
|
|
__________________
Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить. © Эрих Мария Ремарк |
|
|
|
Ответить с цитированием |