|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Всякие вкуснятины | Опции темы | Опции просмотра |
|
Модератор
![]() Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,160
Благодарности:
отдано: 237
получено: 375/283
|
15.02.2016, 12:08
#1731
Цитата
( Тибет » )
Да ладно, прям уж и маньяков. А как же тортики из мастики в виде всяких принцессок и прочей живности для детей?? ![]() Вот что не приемлю никак, так это распечатка фотографий на тортах. Вот это извращение ![]() ![]() |
|
|
__________________
Улыбайтесь - это всех раздражает! (c) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Человек с Завалинки
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 30,068
Благодарности:
отдано: 1,566
получено: 3,627/3,085
|
15.02.2016, 12:11
#1732
Цитата
( S_elena » )
Птичку жалко (ц) - - |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 5,195
Благодарности:
отдано: 103
получено: 1,008/815
|
15.02.2016, 12:14
#1733
Цитата
( user's » )
Было уже такое и неоднократно. Вроде бы официально зарегистрированный рекорд хранения забытого гамбургера составляет 14 лет. |
|
|
__________________
"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,160
Благодарности:
отдано: 237
получено: 375/283
|
15.02.2016, 12:20
#1734
Цитата
( Тибет » )
Курицу-индейку не ешь, да? -)))) |
|
|
__________________
Улыбайтесь - это всех раздражает! (c) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Человек с Завалинки
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 30,068
Благодарности:
отдано: 1,566
получено: 3,627/3,085
|
15.02.2016, 12:26
#1735
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 17,561
Благодарности:
отдано: 67
получено: 44/36
|
15.02.2016, 12:33
#1736
Цитата
( Тибет » )
..и солить не нужно))) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Человек с Завалинки
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 30,068
Благодарности:
отдано: 1,566
получено: 3,627/3,085
|
15.02.2016, 12:36
#1737
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 17,561
Благодарности:
отдано: 67
получено: 44/36
|
15.02.2016, 12:39
#1738
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
15.02.2016, 13:42
#1739
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
Последний раз редактировалось IrinaN; 15.02.2016 в 13:49..
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
15.02.2016, 13:48
#1740
Цитата
( S_elena » )
С Винни прелесть какая ))) а с фото действительно как-то не красиво второй раз пекла пирог из песочного теста с творожной начинкой. Делается легко , съедается быстро Для теста - пачка масла из морозилки натереть на терке, 3 стакана муки, 0,5 ст. сахара, соль, сода. Начинка - 2-3 пачки творога, 4 яйца, 0,5 ст. сахара, ванилин. Тесто высыпать на протвинь, разровнять, сверху размазать творог 30 минут при 180 и фсе... |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |