|
|
|
|
||||||
| Тема : Рекомендация всем "потерпевшим" от курьерских служб (названия все знают). | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,065
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,132/5,085
|
07.07.2017, 09:56
#28
Цитата
( mixpol » )
Ну можно попробовать, почему нет. Только ТНТ - такая гнилая контора, что с месяц ещё будете оформляться. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |