TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : Сижу в непонятках. Как растаможить? Опции темы Опции просмотра
Ibis
Завсегдатай
 
Аватар для Ibis
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 4
получено: 3/2
Цитата ( Легат » )
Старая ДТшка. За три года много воды утекло. ИТСы поменялись и стоимостные ПР тоже. Я бы мог Вам в ответ прикрепить какую-нибудь ГТД образца 1998 года. И не одну. Где ТС любого товара весом в 20 тонн не превышает 3500-5000 долларов. Так было. Но это не означает, что так будет всегда.

Чтоа? Блин ну детский сад. Через 3 года тоже самое говорить будем? Могу 2009 года показать. Точно также все растаможено. Тоже 2 станка. Тоже в разы ниже рисков. И ктс-нули один раз. Ничего не помогоо. Ни ТПП. Ничего. Отсудили все обратно. И тогда тоже самое говорили. И всегда такое говорят.

И я более чем уверен, что вы ниразу не растамаживали бу чпу станок, купленный в европе с ликвидации обанкротившейся компании за "муку". 9000-12000 евро при весе в 8000-12000 тонн. Когда у нему еще 5 паллетов оснастки зипа и инструмента. А еще и шильдика с годом выпуска нет. 6-м методом. На контракт фирмы. Пошлиной от стоимости станка в инвойсе.
Последний раз редактировалось Ibis; 19.07.2017 в 21:20..
Ibis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot