|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Уже заполняю декларацию по-новому! Помогите очень прошу!!! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Аналитик
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 972
Благодарности:
отдано: 260
получено: 136/127
|
13.02.2018, 09:57
#6861
Грозятся неким изъятием поэтому встал такой вопрос.
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 972
Благодарности:
отдано: 260
получено: 136/127
|
13.02.2018, 10:23
#6862
Прочитал Коап 16.2.2. увидел про конфискацию,но это на усмотрение таможни как я понял.
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,958
Благодарности:
отдано: 785
получено: 1,616/1,162
|
13.02.2018, 11:13
#6863
Цитата
( Bertos » )
Это решается при рассмотрении дела. Но при такой сумме недоплаты конфискация - это абсурд. И это изначально понятно. P.S.: Вот что в методике по 16.2-2 по изъятию. Цитата
|
||
|
__________________
Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Последний раз редактировалось Ken-T; 13.02.2018 в 11:33..
|
|||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Край земли
Сообщений: 619
Благодарности:
отдано: 86
получено: 58/47
|
14.02.2018, 04:02
#6864
Добрый день,
у нас, что, сроки выпуска под обеспечение изменились? Скинули обеспечение 9-го (оплатили 8-го), до сих пор нет выпуска. Одновременно с решением о доп.проверке пришло уведомление о продлении срока выпуска. Так и раньше было, но выпускали, самое позднее, на следующий день после предоставления обеспечения. Все вернулось, как по-старому, очень старому, по 10 дней теперь будем выпускаться? Так, вроде, всеми силами борятся за сокращение сроков таможенного оформления? |
|
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой даже себе. Мне - можно!
Последний раз редактировалось БОЛЬШОЙ вопрос; 14.02.2018 в 04:07..
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,262
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
|
14.02.2018, 05:00
#6865
Цитата
( БОЛЬШОЙ вопрос » )
сроки не изменились, в течении рабочего дня после предоставления обеспечения. сообщение о выбранном способе обеспечения скинули? деньги прошли? |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Край земли
Сообщений: 619
Благодарности:
отдано: 86
получено: 58/47
|
14.02.2018, 05:07
#6866
Цитата
( ИгорьЮ+ » )
деньги прошли... иначе пришло бы сообщение о том, что нет ден.средств по указанному пп....сообщение о способе обеспечения с информацией для таможенной расписки скинули... может быть ждут когда заполню и скину КДТ? в запросе есть такая фраза "Для выпуска товаров Вам необходимо заполнить форму корректировку таможенной стоимости и таможенных платежей и предоставить обеспечение уплаты таможенных пошлин, налогов"... теперь КДТ на обеспечение надо самим скидывать??? я что-то пропустили в новшествах законодательства?? |
|
|
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой даже себе. Мне - можно! |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,262
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
|
14.02.2018, 05:15
#6867
Цитата
( БОЛЬШОЙ вопрос » )
а сам номер ТР скинули? если скинули, то надо внести ее в 44 графу и им скинуть. |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Край земли
Сообщений: 619
Благодарности:
отдано: 86
получено: 58/47
|
14.02.2018, 05:19
#6868
Цитата
( ИгорьЮ+ » )
все таки КДТ надо самим заполнять? вообще-то они хотят "Вам необходимо заполнить форму корректировку таможенной стоимости и таможенных платежей", а не номер ЭР в гр.44 ЭР не вижу в сообщениях из таможни... сейчас посмотрю в личном кабинете... некоторые инспектора скидывают ЭР в личный кабинет... |
|
|
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой даже себе. Мне - можно! |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,262
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
|
14.02.2018, 05:37
#6869
Цитата
( БОЛЬШОЙ вопрос » )
мне если честно непонятна эта фраза про корректировку таможенной стоимости. п.с. дозвонится не реально? |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Край земли
Сообщений: 619
Благодарности:
отдано: 86
получено: 58/47
|
14.02.2018, 05:48
#6870
Цитата
( ИгорьЮ+ » )
мне, если честно, тоже непонятна фраза про корректировку... вроде хотят обеспечение, но требуют при этом корректировку... если бы взяли трубку, сюда бы не написАла....ладно, будем пробиваться... |
|
|
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой даже себе. Мне - можно! |
||
|
|
Ответить с цитированием |