|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Мы же все выпиваем... Более или менее.... | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
18.05.2018, 16:07
#4551
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 5,747
Благодарности:
отдано: 49
получено: 54/50
|
18.05.2018, 19:03
#4552
Цитата
( ПреведЪ » )
Я вчера на нем ездил, дважды |
|
|
__________________
Уверен - распишись, не уверен - распишись дважды! |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
18.05.2018, 19:18
#4553
Цитата
( Gentleman Jack » )
Вот думаю, хватит мозгов у нас сделать как в Китае реально высокоскоростную магистраль. Чтоб не мотало в пути как... Не знаю даже с чем сравнить... Дорога от Москвы до Питера занимала б 2-2,5 часа. И без этой идиотской тряски... ![]() |
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 17,864
Благодарности:
отдано: 439
получено: 1,033/868
|
18.05.2018, 23:43
#4554
Цитата
( ПреведЪ » )
Регулярно пользуюсь Сапсаном. Никакой тряски нет. Встречаются бухающие граждане, которым окружающие вынуждены делать замечания. Быстрее 2ч. сделать можно, как в Китае. Для этого нужен отдельный путь для ВСМ. Например, Пекин-Тянжин по Пекину едет уже под 250км/ч, а вне города около 350км/ч. Итого: мозги есть, нужны деньги и надо некоторым пассажирам банально меньше бухать, чтобы на любой скорости не укачивало. Тогда и жизнь наладится. ![]() |
|
|
Последний раз редактировалось user's; 18.05.2018 в 23:46..
Причина: уточнил
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
18.05.2018, 23:49
#4555
Цитата
( user's » )
Ну так бухай меньше. Кто тебе не даёт? )))Насчёт тряски. Или ты не ездил в китайских поездах, или в Сапсане ездишь в хлам и дрыхнешь без задних ног. Не заметить разницу невозможно. Надейся, что твой патриотический прогиб защитает ктонить... ![]() |
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 17,864
Благодарности:
отдано: 439
получено: 1,033/868
|
19.05.2018, 00:01
#4556
Цитата
( ПреведЪ » )
Да я помню, что ты обычный балаболЪ. 18+ |
|
|
__________________
Первейший закон – это совесть. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,262
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
|
19.05.2018, 01:15
#4557
Цитата
( BCG » )
Ребенок мой, постоянно просит, на "трайвае" проехать ![]() |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
19.05.2018, 10:06
#4558
Цитата
( ИгорьЮ+ » )
А у вас а 5000 купюре трамваи тоже есть? |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
19.05.2018, 10:08
#4559
Цитата
( ПреведЪ » )
А какого хера я от. Мск до Спб летом 17-го ехал 8 часов? |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
19.05.2018, 10:50
#4560
Цитата
( BCG » )
Дык и такие поезда есть |
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
||
|
|
Ответить с цитированием |