|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Сиськи | Опции темы | Опции просмотра |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
01.07.2018, 17:50
#4081
Цитата
( BCG » )
Про листовки не знаю... Но на форумах пишутЬ... ))) |
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
01.07.2018, 17:52
#4082
Цитата
( ПреведЪ » )
![]() Че твой друг Медвед не спит даже сегодня? |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
01.07.2018, 21:20
#4083
Цитата
( BCG » )
Который из них? |
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
02.07.2018, 06:49
#4084
Цитата
( ПреведЪ » )
Ну так Димон же! Два раза его показали |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
02.07.2018, 07:15
#4085
Цитата
( BCG » )
Жена ж рядом! Попробуй усни, враз подзатыльник словишь... ))) |
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
02.07.2018, 07:22
#4086
Цитата
( ПреведЪ » )
Надо быть умнее, как мы с Володей. Разведись и нахер. Никакой подзатыльник не страшен... ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
02.07.2018, 07:52
#4087
Цитата
( BCG » )
Свои плюсы... свои минусы... ![]() |
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
02.07.2018, 07:59
#4088
Цитата
( ПреведЪ » )
Это точно. Но надежный человек женского пола рядом необходим. Есть у меня такая... А формальности в виде штампа в паспорте - просто формальности... |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
02.07.2018, 08:22
#4089
Цитата
( BCG » )
Соглашусь. |
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,320
получено: 905/725
|
02.07.2018, 08:25
#4090
Цитата
( BCG » )
Главное чтобы мужчина был рядом ![]() РЯДОМ ! я сказала ![]() шутка ![]() |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |