|
|
|
|
||||||
| Тема : Коллекционер оружия | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,887
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/158
|
06.07.2018, 17:09
#11
Цитата
( sk_xp » )
ну ежели будешь в Питере - так и быть, укушу тебя за руку, станешь как я ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|