TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Тема : Че-то тухло побазарим мож? Опции темы Опции просмотра
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,259
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
Вот сейчас... Сейчас она... оно скажет: "Я закусывал" или "Я закусывала". Не может же оно сказать: "Я закусывало"...
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,259
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Вот сейчас... Сейчас она... оно скажет: "Я закусывал" или "Я закусывала". Не может же оно сказать: "Я закусывало"...

жжжжждем
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Вот сейчас... Сейчас она... оно скажет: "Я закусывал" или "Я закусывала". Не может же оно сказать: "Я закусывало"...

А «она» или «оно» - это кто?
BCG вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,259
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
Цитата ( BCG » )
А «она» или «оно» - это кто?

этого они не знают, вот об этом и вопрос, кто это?

Цитата
Тут мне пришло в голову, что пора наконец выяснить, парень это или девушка, и я раскинул сеть.
— Значит, вы были в буфетной? — спросил я вкрадчиво.
— Да. А что? Полиция не разрешает?
— Полиция хочет знать, что вы там делали.
— И научный мир тоже, — добавил Симонэ. Кажется, та же мысль пришла в голову и ему.
— Кофе пить полиция разрешает? — осведомилось чадо.
— Да, — ответил я. — А ещё что вы там делали?
Вот сейчас Сейчас она оно скажет: «Я закусывал» или «закусывала». Не может же оно сказать: «Я закусывало»
— А ничего, — хладнокровно сказало чадо. — Кофе и пирожки с кремом. Вот и все мои занятия в буфетной.
— Сладкое перед обедом вредно, — с упрёком сказал Симонэ. Он был явно разочарован. Я тоже.

__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,259
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
этого они не знают, вот об этом и вопрос, кто это?

Цитата
Тут мне пришло в голову, что пора наконец выяснить, парень это или девушка, и я раскинул сеть.
— Значит, вы были в буфетной? — спросил я вкрадчиво.
— Да. А что? Полиция не разрешает?
— Полиция хочет знать, что вы там делали.
— И научный мир тоже, — добавил Симонэ. Кажется, та же мысль пришла в голову и ему.
— Кофе пить полиция разрешает? — осведомилось чадо.
— Да, — ответил я. — А ещё что вы там делали?
Вот сейчас Сейчас она оно скажет: «Я закусывал» или «закусывала». Не может же оно сказать: «Я закусывало»
— А ничего, — хладнокровно сказало чадо. — Кофе и пирожки с кремом. Вот и все мои занятия в буфетной.
— Сладкое перед обедом вредно, — с упрёком сказал Симонэ. Он был явно разочарован. Я тоже.

.....
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,259
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
Ученые нашли географическую причину тяги к алкоголю

Группа международных ученых из США, Испании и Мексики проанализировала данные об уровне потребления спиртного в 193 странах и соотнесли их с климатом в этих государствах.

Выяснилось, что в самых холодных странах жители более склонны к выпивке, в то время как в солнечных и теплых регионах уровень потребления алкоголя ниже.

- В холодных странах случаи алкоголизма и развитие на его фоне цирроза печени встречаются гораздо чаще, - говорится в сообщении.
Ученые считают, что из-за плохой и пасмурной погоды выше риск возникновения психологических проблем, таких как депрессия и стресс, поэтому в холодном климате алкоголь может использоваться в качестве согревающего средства и метода борьбы с депрессией.
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Ученые нашли географическую причину тяги к алкоголю

Группа международных ученых из США, Испании и Мексики проанализировала данные об уровне потребления спиртного в 193 странах и соотнесли их с климатом в этих государствах.

Выяснилось, что в самых холодных странах жители более склонны к выпивке, в то время как в солнечных и теплых регионах уровень потребления алкоголя ниже.

- В холодных странах случаи алкоголизма и развитие на его фоне цирроза печени встречаются гораздо чаще, - говорится в сообщении.
Ученые считают, что из-за плохой и пасмурной погоды выше риск возникновения психологических проблем, таких как депрессия и стресс, поэтому в холодном климате алкоголь может использоваться в качестве согревающего средства и метода борьбы с депрессией.

Снег выпал.
Наливай!!!
BCG вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,259
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
Цитата ( BCG » )
Снег выпал.
Наливай!!!

только щас??? первый?

у нас уже летают все, по гололедам.

еду сегодня мимо нефтезавода, и тута грузовичек рааз и в обочину уехал

о, блин , скользко! я то еду мне пофигу.

эти вчерашние дрифтеры все посдувались, едут 5 км в час, а я еду 50/60
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
только щас??? первый?

у нас уже летают все, по гололедам.

еду сегодня мимо нефтезавода, и тута грузовичек рааз и в обочину уехал

о, блин , скользко! я то еду мне пофигу.

эти вчерашние дрифтеры все посдувались, едут 5 км в час, а я еду 50/60

Не первый. Но выпал
BCG вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Гуру
 
Аватар для Харри Холе
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 17,561
Благодарности:
отдано: 67
получено: 44/36
Цитата ( BCG » )
Не первый. Но выпал

Снег выпал только в январе. На третье в ночь.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot