|
|
|
|
||||||
| Тема : Че-то тухло побазарим мож? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,264
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,729/4,304
|
16.11.2018, 14:48
#11
Цитата
( BCG » )
только щас??? первый? у нас уже летают все, по гололедам. еду сегодня мимо нефтезавода, и тута грузовичек рааз и в обочину уехал ![]() о, блин , скользко! я то еду мне пофигу.эти вчерашние дрифтеры все посдувались, едут 5 км в час, а я еду 50/60 ![]() |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|