|
|
|
|
||||||
| Результаты опроса: Могут ли два взрослых человека (М и Ж) быть просто друзьями? | |||
| Могут. |
|
50 | 65.79% |
| Исключено. |
|
26 | 34.21% |
| Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| Тема : Мужчины - Женщины | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,887
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/158
|
20.02.2019, 15:37
#15031
Экспромт на радостях:
Вовца отпугивает пузо- Меня обходит стороной. Я что похожа на арбуза? Ответь, красавец мой родной ![]() |
|
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 20.02.2019 в 15:49..
Причина: Красавец - это обращение
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,378
Благодарности:
отдано: 1,551
получено: 2,644/1,986
|
20.02.2019, 15:49
#15032
|
|
__________________
Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить. © Эрих Мария Ремарк |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
20.02.2019, 15:51
#15033
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,266
Благодарности:
отдано: 1,285
получено: 4,729/4,304
|
20.02.2019, 16:06
#15034
Цитата
( Юго-Западный ветер » )
как зовут? |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,887
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/158
|
20.02.2019, 16:11
#15035
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 23,350
Благодарности:
отдано: 5,669
получено: 6,066/5,382
|
20.02.2019, 17:09
#15036
![]() И снова Весна! |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 862
Благодарности:
отдано: 23
получено: 0/0
|
20.02.2019, 17:20
#15037
а почему она желтая, а он зеленый
![]() |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 23,350
Благодарности:
отдано: 5,669
получено: 6,066/5,382
|
20.02.2019, 17:21
#15038
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 862
Благодарности:
отдано: 23
получено: 0/0
|
20.02.2019, 17:24
#15039
Цитата
( XELA76 » )
понЯтно : пестик-тычинка...стебелёк-лепесток |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 7,894
Благодарности:
отдано: 721
получено: 1,083/813
|
20.02.2019, 17:44
#15040
Не могу найти ответа на вопрос: Народ совсем уже оху... (зачеркнул) обленился, что уже жрачку домой и в офис заказывает? Табунами эти Яндексы с едой бегают по Нерезиновску.
|
|
__________________
Что посмеешь - то и пожмешь |
|
|
|
Ответить с цитированием |