TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Тема : Жизнь - сон Опции темы Опции просмотра
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 30,068
Благодарности:
отдано: 1,566
получено: 3,627/3,085
Цитата ( Ditrix » )
старею, седею

Это нормальный жызДнненый процесс.
Меня уж давно ласково называют - седомудый
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,270
Благодарности:
отдано: 1,285
получено: 4,731/4,306
Цитата ( Тибет » )
Это нормальный жызДнненый процесс.
Меня уж давно ласково называют - седомудый

прямо все?
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 7,894
Благодарности:
отдано: 721
получено: 1,083/813
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
прямо все?

Весь Самуй - точно!
__________________

Что посмеешь - то и пожмешь
l e x вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 7,894
Благодарности:
отдано: 721
получено: 1,083/813
Цитата ( I-P » )
Нет, просто нужно было, видимо, поддерживать амплуа и статус "гуру для богатых" .

Почитал про него. Знатный он был тролль. Как скучно мы живем
__________________

Что посмеешь - то и пожмешь
l e x вне форума   Ответить с цитированием
Злюка
Мудрец
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 4,009
Благодарности:
отдано: 94
получено: 129/101
Цитата ( Тибет » )
Это нормальный жызДнненый процесс.
Меня уж давно ласково называют - седомудый

Почему, я када эту подпись вижу У Тибет zCarot оборудование под майнинг: майнинг a10 .


всегда читаю зад-рот...(не, я то слитно читаю
__________________

....Это не-не мой стиль рядом кого-то держать...
Последний раз редактировалось Злюка; 20.02.2019 в 15:38..
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 30,068
Благодарности:
отдано: 1,566
получено: 3,627/3,085
Цитата ( Злюка » )
Почему, я када эту подпись вижу У Тибет zCarot оборудование под майнинг: майнинг a10 .


всегда читаю зад-рот...(не, я то слитно читаю

Ты можешь называть меня - как душе угодно.
Я не в обиде.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,270
Благодарности:
отдано: 1,285
получено: 4,731/4,306
Цитата ( l e x » )
Почитал про него. Знатный он был тролль. Как скучно мы живем

уже есть один адепт
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Злюка
Мудрец
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 4,009
Благодарности:
отдано: 94
получено: 129/101
Цитата ( Тибет » )
Ты можешь называть меня - как душе угодно.
Я не в обиде.

Я ж не про тебя, а про подпись,

Чо вижу, то вижу.

И шучу.
__________________

....Это не-не мой стиль рядом кого-то держать...
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 6,131
Благодарности:
отдано: 936
получено: 1,284/1,116
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
уже есть один адепт

Поздно нам в адепты кого бы то ни было . Прочитала и забыла. Но я не удивляюсь, что у него столько поклонников. Весьма харизматичный мЭн, как мне кажется .
I-P вне форума   Ответить с цитированием
SMM
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( I-P » )
Прочитала и забыла.

Что, уже забыли, так быстро ??? ...

Кстати, медитировать не только можно, но и нужно именно что в обычной жизни, ибо главным условием медитации является пребывание в настоящем мгновении, пребывание в _здесь и сейчас_, а оно вам всегда доступно. Вопрос в том, чтобы не забыавть и не утрачивать его, именно для этого и дана вся жизнь со всеми ее проблемами и путаницами, чтобы отработать пребывание в настоящем...

Именно в этом и заключается вся суть медитации, а не уход от дейтсвительности в Гималаи и сидение часами в позе лотоса...


"На самом деле, правильное образование никогда к этому не приведет. Оно даст вам знания, но не разрушит ваше умение удивляться, – это будет правильным образованием. Оно даст вам знания, но сохранит вашу бдительность, чтобы никакое знание не помешало продолжать совершать открытия. На самом деле, знания могут заставить вас удивляться еще больше.

Последними словами Альберта Эйнштейна было: «Всю свою жизнь я думал, что сниму завесу тайны с Вселенной. Но случилось обратное
. Чем глубже я погружался в существование, тем глубже становилась тайна. Я умираю, полный удивления, я умираю в изумлении». Но это редкость, это качество гения. Гений – это тот, кто не позволяет обществу низвести его до робота, – вот мое определение. Все рождаются гениями, но люди очень скоро начинают идти на компромиссы. А когда они идут на компромиссы, исчезают их таланты, умирает их разум. Они продолжают продавать свои души за бренные вещи, за бесполезные вещи – бесполезные в предельном смысле, они могут быть полезными здесь, но приходит смерть, и они уходят вместе с вами.

Если вы сможете умереть, как Альберт Эйнштейн, – с ощущением таинственности, наполненные удивлением, с молитвой в сердце, с рождающейся внутри вас поэзией, – вы правильно жили и правильно умираете. А человек, который правильно живет и правильно умирает, – духовный человек. У Альберта Эйнштейна духовности гораздо больше, чем у ватиканского Папы и шанкарачарий, – гораздо больше. Перед смертью кто-то задал Эйнштейну вопрос: «Если вы снова родитесь, и Бог спросит вас, я уверен, вы бы захотели снова стать великим физиком и математиком». Он ответил: «Нет, ни за что! Если мне будет дана еще одна возможность, вместо того, чтобы быть физиком, я бы предпочел стать сантехником. Мне бы хотелось жить просто, анонимно, чтобы было легче наслаждаться жизнью, и никто не мешал бы. Слава, престиж, исследования – ничто не будет стоять на моем пути, и тогда я смогу глубже проникнуть в существование».

Ты говоришь: «У меня нет того ощущения удивления, которое было в детстве. Почему?»
Должно быть, ты много знаешь."
Ошо
Последний раз редактировалось SMM; 20.02.2019 в 19:59..
SMM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot