|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : транспортные расходы в ТС | Опции темы | Опции просмотра |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
03.02.2025, 12:14
#11
Цитата
( Sir ELBelka » )
нет, юристы клиента посчитали бесперспективным это дело им , юристам , виднее |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 18,241
Благодарности:
отдано: 176
получено: 4,063/3,227
|
03.02.2025, 12:14
#12
Цитата
( ViNikolai4 » )
Называйте пожалуйста действующих лиц как положено ("Экспедитор" и "Перевозчик" ) , что бы было понятно, а то пенсионерам трудно понять вопрос. ![]() |
|
|
__________________
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гость
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 7
получено: 0/0
|
03.02.2025, 15:34
#13
Цитата
( пенсионер » )
принял к сведению |
|
|
Последний раз редактировалось ViNikolai4; 03.02.2025 в 15:57..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гость
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 7
получено: 0/0
|
03.02.2025, 16:18
#14
Цитата
( Тренер » )
FCA Шанхай, транспорт ж/д. Ответили как ответили, теперь работаю над ошибками как не повторять ситуацию. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,156
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
|
03.02.2025, 16:30
#15
Цитата
( ViNikolai4 » )
ну юристы конечно молодцы, честные. )) не делайте так больше |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 18,241
Благодарности:
отдано: 176
получено: 4,063/3,227
|
03.02.2025, 16:51
#16
Цитата
( ViNikolai4 » )
НЕ понял. Отстал от жизни. Китайцы за РЖД заплатили ? |
|
|
__________________
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин)
Последний раз редактировалось пенсионер; 03.02.2025 в 16:53..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,156
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
|
03.02.2025, 17:46
#17
Цитата
( пенсионер » )
да, могут |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 18,241
Благодарности:
отдано: 176
получено: 4,063/3,227
|
04.02.2025, 11:38
#18
Цитата
( backtrack » )
Может тогда можете предположить зачем китайцы платят за РЖД если у стартера в контракте FCA ? |
|
|
__________________
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,156
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
|
04.02.2025, 11:46
#19
Цитата
( пенсионер » )
у китайев же нет ФСА, а что там на самом деле. может спт стоит в экс |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Старожил
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: International
Сообщений: 403
Благодарности:
отдано: 35
получено: 65/57
|
04.02.2025, 12:04
#20
Цитата
( пенсионер » )
Экпедитор РФ покупал ЖД перевозку у китайского экспедитора |
|
|
|
Ответить с цитированием |