|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Новая маркировка радиоэлектронной продукции с 01.03 | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 1,291
Благодарности:
отдано: 50
получено: 260/198
|
01.06.2026, 14:34
#291
Цитата
( Хмурень » )
Если набор, то маркируется также каждый элемент набора, просто коды могут быть нанесены не на каждый элемент, а на упаковку набора, итого для набора из 100 шт будет 100 кодов штук и 1 код набора. Делайте не как набор, а как 1 упаковку реле количеством 100 штук, будет 1 код маркировки. |
|
|
Последний раз редактировалось Сампер; 01.06.2026 в 14:36..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
Гость
Регистрация: 03.12.2024
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 13
получено: 6/6
|
01.06.2026, 14:40
#292
Цитата
( Сампер » )
Гр.31 реле в упаковках по 100 штук - 3 штуки |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Старожил
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: СЗ
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 77
получено: 8/8
|
02.06.2026, 08:21
#293
Коллеги,
ну как первый день прошел у тех, кто с маркировкой подавался.. как прошло все? авто выпуски проходят, если у кого то есть? |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
02.06.2026, 14:21
#294
коллеги , я привильно понимаю что для необходимости маркировки необходимо чтобы совпадали код ТНВЭД , код ОКПД и название ?
те мне на реле 8536411000 КИзы не нужны? |
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Старожил
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 430
Благодарности:
отдано: 134
получено: 16/14
|
02.06.2026, 14:22
#295
Цитата
( IrinaN » )
Да, должны совпасть ТН ВЭД и ОКПД. |
|
|
__________________
в России любая затеваемая гадость начинается с банальных слов, - Мировая практика показывает...
Последний раз редактировалось cheta; 02.06.2026 в 14:27..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 1,028
Благодарности:
отдано: 111
получено: 237/199
|
02.06.2026, 14:28
#296
Цитата
( IrinaN » )
да, реле до 60 В не попадают, свыше 60 В попадают |
|
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,151
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
|
06.06.2026, 10:43
#297
Цитата
( Probook777 » )
прошло норм, не автовыпуск, но за час |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
Гуру
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 6,126
Благодарности:
отдано: 936
получено: 1,283/1,115
|
07.06.2026, 13:47
#298
Цитата
( backtrack » )
Письмо Минпромторга России № 38924/28 от 14 апреля 2026 года "О рассмотрении обращения". https://www.garant.ru/products/ipo/p...dkb2b575416380 Цитата
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,151
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
|
08.06.2026, 10:04
#299
Цитата
( I-P » )
поздняк, они уже всё замаркировали, хоть и не надо . Непонятно только одно, зачем там эти два кода тн вэд лишних в перечне |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 6,126
Благодарности:
отдано: 936
получено: 1,283/1,115
|
08.06.2026, 11:23
#300
Цитата
( backtrack » )
Как же не надо? Цитата
|
||
|
|
Ответить с цитированием |