|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Перемещение на таможенный склад товара без сертификата | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 1,028
Благодарности:
отдано: 111
получено: 237/199
|
08.06.2026, 15:45
#31
Цитата
( NeformAl » )
бывает что у жд станции просто нет полноценного склада для хранения, и он может только перемещать контейнеры или выставлять их на площадку для досмотра. а зона для хранения выгруженного товара просто отсутствует, максимум выгрузил и загрузил обратно в контейнер |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 1,028
Благодарности:
отдано: 111
получено: 237/199
|
08.06.2026, 15:48
#32
Цитата
( alexey1990 » )
если таможенный склад то да. А если на часть товара планируется заявлять ИМ 40 - то транзит необходим |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Приморский край, г. Находка
Сообщений: 621
Благодарности:
отдано: 299
получено: 113/93
|
08.06.2026, 15:50
#33
Цитата
( Тренер » )
Это как раз тот случай. По телефону так и сообщили - только открытая площадка у них. Не знаю, насколько это соответствует нормативным требованиям к СВХ, но как есть. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 18,239
Благодарности:
отдано: 176
получено: 4,063/3,227
|
08.06.2026, 16:28
#34
Цитата
( alexey1990 » )
Раз ДО нет то это 100 % не СВХ , а ПЗТК. |
|
|
__________________
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,151
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
|
08.06.2026, 17:09
#35
Цитата
( пенсионер » )
оно есть, просто его не дают, потому что дебилы |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |