TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : Черный список таможенных постов Опции темы Опции просмотра
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,151
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
я просто подаю по времени с 9 до 11 утра по владивостокскому времени, пока не начали работу с 11 утра сибирский и прочие позже. Никаких других ухищрений нет, иногда улетает на ДВ ЦЭД, там тоже автовыпуски но не на все.

ни разу не было случая никакой очереди.

Акцизный товар естественно летит на Акцизный пост

с двух до 4 по Москве все спят
__________________

-Всё просто.
-Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,151
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
Цитата ( Авельянеда » )
коллеги, приветствую.
У меня груз в Москве на СВХ, но если подам в часы работы поста факь. контроля, будет работать Приволжский ЦЭД, а я туда не хочу..
Если подам рано утром, пока только дальний Восток и СЭТ работает, зарегистрируется ДТ? Или нет? как думаете?

должна
__________________

-Всё просто.
-Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Тренер
Эксперт
 
Аватар для Тренер
 
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 1,028
Благодарности:
отдано: 111
получено: 237/199
есть же кнопка "отложенная отправка Дт" , выбираете время и отправляете
Тренер вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
stasiboro
Гуру
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,064
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,132/5,085
Цитата ( Авельянеда » )
коллеги, приветствую.
У меня груз в Москве на СВХ, но если подам в часы работы поста факь. контроля, будет работать Приволжский ЦЭД, а я туда не хочу..
Если подам рано утром, пока только дальний Восток и СЭТ работает, зарегистрируется ДТ? Или нет? как думаете?

Можно ещё вечером подать, когда ПТУ спит, а Москва ещё нет. Я тут недавно сайт выкладывал со временем работы всех ЦЭДов, можно составить план подачи ДТ
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Тренер
Эксперт
 
Аватар для Тренер
 
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 1,028
Благодарности:
отдано: 111
получено: 237/199
подали сейчас 4 ДТ, три из них улетели на Приволжский ЦЭД
Тренер вне форума   Ответить с цитированием
Злюка
Мудрец
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 4,009
Благодарности:
отдано: 94
получено: 129/101
Цитата ( Тренер » )
подали сейчас 4 ДТ, три из них улетели на Приволжский ЦЭД

Они, кстатика, поумерили аппетит, видать за количество отзывов получили по шапке.
Вместо запросов на 3 листа А4 просят пару тройку доков, ну хоть так...
__________________

....Это не-не мой стиль рядом кого-то держать...
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Mblnk
Постоялец
 
Аватар для Mblnk
 
Регистрация: 23.12.2024
Сообщений: 122
Благодарности:
отдано: 27
получено: 0/0
Приволжский пару дней назад за 2 часа выпустил без вопросов.

Сегодня улетела в Южный, 5 часов мурыжат, запросили пакинг лист (накой он им?), так и не выпускают, сижу, курю бамбук.

З.Ы. Спустя 7 часов позвонил, попросил вопросу приделать ноги, в итоге прислали запросы на принт-скрины с сайта РА на ДС.
Прям вот не знаю, как выразить свое удивление такой ситуацией, как будто заняться нечем.

З.З.Ы. Так и не выпустили сегодня, редиски.
Последний раз редактировалось Mblnk; 09.06.2026 в 21:08..
Mblnk вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,151
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
Цитата ( Mblnk » )
Приволжский пару дней назад за 2 часа выпустил без вопросов.

Сегодня улетела в Южный, 5 часов мурыжат, запросили пакинг лист (накой он им?), так и не выпускают, сижу, курю бамбук.

З.Ы. Спустя 7 часов позвонил, попросил вопросу приделать ноги, в итоге прислали запросы на принт-скрины с сайта РА на ДС.
Прям вот не знаю, как выразить свое удивление такой ситуацией, как будто заняться нечем.

З.З.Ы. Так и не выпустили сегодня, редиски.

вот за тем пакинг и запросили
__________________

-Всё просто.
-Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Mblnk
Постоялец
 
Аватар для Mblnk
 
Регистрация: 23.12.2024
Сообщений: 122
Благодарности:
отдано: 27
получено: 0/0
Цитата ( backtrack » )
вот за тем пакинг и запросили

Непойму, накой они это делают, специально мурыжат и затягивают время выпуска?
Палки по запросам набивают?
Mblnk вне форума   Ответить с цитированием
Kartofan2
Аналитик
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 998
Благодарности:
отдано: 68
получено: 186/161
Цитата ( Mblnk » )
Непойму, накой они это делают, специально мурыжат и затягивают время выпуска?
Палки по запросам набивают?

Ну упаковочный лист это же стандартный документ , не что то из ряда вон . Что вас в этом удивляет ?
Kartofan2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot