|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Черный список таможенных постов | Опции темы | Опции просмотра |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,151
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
|
09.06.2026, 10:52
#221
Цитата
( ИгорьЮ+ » )
с двух до 4 по Москве все спят ![]() |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,151
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
|
09.06.2026, 10:52
#222
Цитата
( Авельянеда » )
должна |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 1,028
Благодарности:
отдано: 111
получено: 237/199
|
09.06.2026, 11:20
#223
есть же кнопка "отложенная отправка Дт" , выбираете время и отправляете
|
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
Гуру
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,064
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,132/5,085
|
09.06.2026, 11:21
#224
Цитата
( Авельянеда » )
Можно ещё вечером подать, когда ПТУ спит, а Москва ещё нет. Я тут недавно сайт выкладывал со временем работы всех ЦЭДов, можно составить план подачи ДТ ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 1,028
Благодарности:
отдано: 111
получено: 237/199
|
09.06.2026, 11:24
#225
подали сейчас 4 ДТ, три из них улетели на Приволжский ЦЭД
![]() |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 4,009
Благодарности:
отдано: 94
получено: 129/101
|
09.06.2026, 16:05
#226
Цитата
( Тренер » )
Они, кстатика, поумерили аппетит, видать за количество отзывов получили по шапке. Вместо запросов на 3 листа А4 просят пару тройку доков, ну хоть так... |
|
|
__________________
....Это не-не мой стиль рядом кого-то держать...
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Постоялец
Регистрация: 23.12.2024
Сообщений: 122
Благодарности:
отдано: 27
получено: 0/0
|
09.06.2026, 16:43
#227
Приволжский пару дней назад за 2 часа выпустил без вопросов.
Сегодня улетела в Южный, 5 часов мурыжат, запросили пакинг лист (накой он им?), так и не выпускают, сижу, курю бамбук. З.Ы. Спустя 7 часов позвонил, попросил вопросу приделать ноги, в итоге прислали запросы на принт-скрины с сайта РА на ДС. Прям вот не знаю, как выразить свое удивление такой ситуацией, как будто заняться нечем. З.З.Ы. Так и не выпустили сегодня, редиски. |
|
Последний раз редактировалось Mblnk; 09.06.2026 в 21:08..
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,151
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
|
09.06.2026, 22:31
#228
Цитата
( Mblnk » )
вот за тем пакинг и запросили ![]() |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Постоялец
Регистрация: 23.12.2024
Сообщений: 122
Благодарности:
отдано: 27
получено: 0/0
|
09.06.2026, 22:32
#229
Цитата
( backtrack » )
Непойму, накой они это делают, специально мурыжат и затягивают время выпуска? Палки по запросам набивают? |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 998
Благодарности:
отдано: 68
получено: 186/161
|
10.06.2026, 00:16
#230
Цитата
( Mblnk » )
Ну упаковочный лист это же стандартный документ , не что то из ряда вон . Что вас в этом удивляет ? |
|
|
|
Ответить с цитированием |