|
|
|
|
||||||
| Тема : Статуя | Опции темы | Опции просмотра |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
11.06.2026, 15:23
#24
Цитата
( Сампер » )
В искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте всё объективно. Пробежал быстрее всех 100-метровку: всё, ты молодец, победитель, чемпион. И никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. "Как-то он не концептуально пробежал" - да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги! "Э, не, что же он хотел сказать своими 9,5 секундами?" - что ты хрен так пробежишь, только и всего. Потому что это все такая условность. "О чем говорят мужчины" |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |