|
|
|
|
||||||
| Тема : Компания Flash Asia | Опции темы | Опции просмотра |
|
Старожил
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
|
04.08.2008, 15:56
#11
Цитата
( Logist_12 » )
Вы ответьте на один вопрос - только я отозвалась негативно или были и другие негативные отзывы? Перечитайте всю ветку повнимательнее. Я не злюсь, а проявляю здоровое недовольство тем, что постоянно при любых обсуждениях происходит переход на мою личность. Авария везде виновата и все говорит/делает не так. А все остальные всегда правы и все делают правильно, можно подумать. На форуме уйма народа - можно кого-то другого хоть раз пообсуждать? |
|
|
__________________
Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Последний раз редактировалось Авария; 04.08.2008 в 16:05..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|