|
|
|
|
||||||
| Тема : Ликваидация Ногинска | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
|
08.06.2009, 15:55
#22
Цитата
( landgraf » )
Поясняю. Сначала в Подольск (в феврале) приехала такая же проверка, а уже в выводах было написано - Таможню - ликвидировать. И в мае издали 957 приказ. До этого в Москве было то же самое, и в СЗТУ было то же самое... Почитайте другие ветки форума... Теперь моя мысль понятна? |
|
|
|
Ответить с цитированием |