|
|
|
|
||||||
| Тема : Допуск польских перевозчиков к РФ | Опции темы | Опции просмотра |
|
Ослегъ
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 29,304
Благодарности:
отдано: 3,059
получено: 3,637/2,972
|
01.02.2011, 12:13
#14
Цитата
( Irina D » )
А если несколько CMR? Ну, в Литве (например) консолидационный склад, и в машину загружают разные партии? И среди шведов, голландцев и прочих завалялся один немецкий поставщик? И точно смотрят именно происхождение товаров? Что, если я у прибалтийского продавца (он же отправитель) куплю что-то немецкое, моему водиле трехсторонний дозвол нужен? |
|
|
|
Ответить с цитированием |