|
Мудрец
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,703
Благодарности:
отдано: 25
получено: 654/525
|
Цитата
( Дмитрий Рыбак » )
Ну-ну. Посчитал, что двухслойный (или многослойный) однозначно равен слоистому? Нетушки.
Читаем первоисточник ( ХИМИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ):
СЛОИСТЫЕ ПЛАСТИКИ , композиц. материалы на основе полимерного связующего с послойным расположением армирующего наполнителя. Связующим служат синтетич. смолы (эпоксидные, полиэфирные, феноло-формальд. и др.), кремнийорг. полимеры, полиимиды, полиамиды, фторопласты, полисульфоны и др. В качестве наполнителей используют: а) бумагу и картон из целлюлозных (см. Гети-накс), синтетич. (см. Органопластики ), асбестовых (см. Асбо-пластики) и др. волокон; б) ткани из хл.-бум., стеклянных, асбестовых (см. Текстолиты ), углеродных (см. Углепластики ), синтетич. и др. волокон; в) однонаправленные ленты из стеклянных (см. Стеклопластики ), углеродных, борных, орг. и др. волокон, шпон (см. Древесные слоистые пластики ). О св-вах С. п. см. Армированные пластики . В. Н. Тюкаев.
В итоге, если в многослойной пленке ЯВНО И ОДНОЗНАЧНО присутствует слой армирующего наполнителя - тогда да, относим к слоистым: 3921906000 (поливинилхлорид - продукт полимеризации, или полиприсоединения, что одно и то же). Иначе (если явно армирующего слоя нет) - 3920431000.
Вот и остались два кода топикстартеру, и пояснения как выбрать верный на основании a) понятия СЛОИСТЫЕ ПЛАСТИКИ; b) данных о товаре.
|
Химическая энциклопедия - не первоисточник. Даже мнение Ганса фон Пехманна - тоже не первоисточник.
Первоисточник - мнение девчонки из ОТН.
|
|
|
|
Ответить с цитированием
|