|
|
|
|
||||||
| Тема : Рекомендация всем "потерпевшим" от курьерских служб (названия все знают). | Опции темы | Опции просмотра |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
|
28.11.2011, 20:27
#11
Цитата
( 3plp » )
Я прислала копию чека(скопировала письмо от магазина- там все расписано) им этого мало. Жду письма от итальянца, он наверно уже в шоке.Если поймет, о чем речь, будет хорошо. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|